Парапсихолог Сергей Шевцов: Диета - это соревнование с самим собой
Психология на RIN.ru: Парапсихолог Сергей Шевцов: Диета - это соревнование с самим собой
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология Новости о психологии - Парапсихолог Сергей Шевцов: Диета - это соревнование с самим собой
Поиск:

Парапсихолог Сергей Шевцов: Диета - это соревнование с самим собой

[01.11.2012]

Наверное, каждая женщина хотя бы раз в жизни придерживалась диеты. Однако для большинства женщин сесть на диету очень проблематично. Многие люди не могут следовать диете, поэтому часто срываются и спустя определенное время пытаются худеть заново, но к ожидаемым результатам это, как правило, не приводит. Более того, несбалансированное питание способно нанести непоправимый вред организму, отразиться на внешности не лучшим образом. О том, как правильно настроиться на похудание, рассказывает парапсихолог Сергей Шевцов.

"Чтобы диета была эффективной, женщина должна правильно настроиться на программу похудания. Дело в том, что если то придерживаться диеты, то снова резко начинать есть всё подряд - это приведет организм к стрессу, - объясняет парапсихолог, народный целитель Сергей Шевцов. - От неправильного режима диеты могут появиться следующие проблемы: заболевания желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, различные аллергии. Если вы решили похудеть, к этому нужно подходить очень серьезно. Главное в этом - правильный настрой, поскольку не стоит забывать, что нашим организмом управляет наше сознание. Для правильного настроя понадобится месяц. Сначала нужно определиться с датой, когда вы садитесь на диету. Во-вторых, для того чтобы похудеть, нужна цель, иначе ваш организм начнет бороться против вашей диеты. Целей должно быть несколько, такие как, например, похудеть, чтобы появилось здоровье - улучшение здоровья поможет вам в вашей работе или бизнесе, также в лучшую сторону изменится личная жизнь".

Диета - это соревнование с самим собой, так что нужно настраивать себя на победу. Не рекомендую сидеть на диете постоянно, лучше всего соблюдать диету 2-4 месяца. При этом необходимо ходить в спортзал. Также рекомендуется пить успокоительные препараты, поскольку ваша нервная система должна быть в полном порядке, иначе любой стресс может стать причиной того, что диета будет нарушена. Также существуют определенные тренинги сознания, так называемая кодировка. Лучше всего, если женщина походит на сеансы, благодаря которым изменится мышление, в том числе и ваше отношение к еде.

"Кодировка от лишнего веса блокирует потоки головного мозга, которые подают импульсы вашему желудку, так что чувство голода вы испытывать не будете, - обещает парапсихолог Сергей Шевцов. - Поэтому, закодировавшись от лишнего веса, вы защитите свой организм от стрессов, и вам будет казаться, что вы просто не хотите есть - и диета пройдет для вас незаметно. И главное, не стоит себя жалеть, хороший внешний вид - это труд, поэтому в любом случае надо соблюдать режим питания и проводить регулярные тренировки в спортзале".

Источник: Новости

[14.05.2013] Память можно улучшать во сне
[13.03.2013] Рецепт про то как победить коррупцию в России дают психологи
[12.03.2013] Татьяна Котова была застукана за странным занятием
[11.03.2013] У православных христиан началась Масленичная неделя
[08.03.2013] Самые влиятельные женщины России
[05.03.2013] Государство планирует бороться с пьянством за рулем при помощи больших штрафов
[28.02.2013] Сыновья укорачивают жизнь матерей
[28.02.2013] Психологи назвали одну из главных причин конфликтов в семьях
[27.02.2013] Как пережить развод: советы страдающей женщине
[26.02.2013] От чрезмерной самоуверенности будут лечить




Это интересно
Созидая что-либо, представьте себе и задумайтесь над тем, каково будет вам под обломками созданного, вдруг такое случится.
П. С. Таранов, 1994 г.
Поиск по словарю
Новости
Подход "выиграть/выиграть" не каждому дается легко. Он требует навыков, которых иные из нас, возможно, не получили в детстве. Как только мы вступаем в конфликт или видим, как он надвигается, мы...
Словарь психолога
Аффилиация
Потребность в общении, в осуществлении эмоциональных контактов, в проявлениях дружбы и любви. Формирование данной потребности обусловлено характером взаимоотношений с родителями в раннем детстве, со...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь