Способы незаметного контроля нам мужчиной
Психология на RIN.ru: Способы незаметного контроля нам мужчиной
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология Новости о психологии - Способы незаметного контроля нам мужчиной
Поиск:

Способы незаметного контроля нам мужчиной

[28.01.2013]

Мы, девушки, народ своеобразный. Даже встречаясь с мужчиной длительное время, даже если у нас серьезные отношения, мы все равно склонны время от времени думать: "А вдруг я ему уже наскучила?", "А вдруг он завел роман на стороне?", "А если не завел, то точно собирается"... .

Конечно, нужно доверять любимому. Но, как говорится, доверяй, но проверяй. Поэтому предлагаем взять на вооружение несколько аккуратных и мудрых способов такой вот проверки. Не зря ведь говорят, что хоть мужчина - глава семьи, но женщина ее шея.

- Станьте для него не только любимой, но и хорошим другом. Выясните, чем он занимается, какие у него интересы. Если вам удастся искренне увлечься тем же, вы сможете больше времени проводить вместе. Только не надо притворяться - неискренность парни всегда чувствуют. Если его увлечение совсем вам не подходит, просто уважайте его занятия.

- Выясните, кто его окружает на работе, учебе. Постарайтесь всегда ходить с ним на мероприятия, которые проводятся для сотрудников организации: поездки на природу, корпоративные вечеринки. Таким образом, вы одновременно добьетесь двух целей. Во-первых, увидите, какие девушки находятся рядом с ним. Во-вторых, окружающие вашего парня люди увидят, что он несвободен. И очень многих девушек это остановит от желания завязать с ним отношения.

- Присмотритесь, какие девушки ему нравятся. Ни в коем случае не старайтесь слепо им подражать. Это будет выглядеть смешно и нелепо. Но взять на вооружение и развить в себе некоторые качества, которые будут органично сочетаться с вашей индивидуальностью, вполне возможно.

- Контролируйте свое поведение, не устраивайте сцен ревности, не занимайтесь тотальной слежкой. Не проверяйте телефон любимого, не читайте СМС. Не просматривайте его странички в социальных сетях. Во-первых, этим вы проявляете неуверенность в своих силах, заранее решив, что какая-то абстрактная девушка лучше вас. Парни, как правило, это чувствуют. Во-вторых, все тайное становится явным, и рано или поздно, ваш друг узнает об этих шпионских играх. Думаете, ему понравится ваше недоверие и такое грубое вторжение в его личное пространство?

- Следите за собой, помните о том, какой вы были, когда начали встречаться. Ведь именно такую девушку он полюбил. Но не стойте на месте, постоянно совершенствуйтесь.

Источник: Новости

[14.05.2013] Память можно улучшать во сне
[13.03.2013] Рецепт про то как победить коррупцию в России дают психологи
[12.03.2013] Татьяна Котова была застукана за странным занятием
[11.03.2013] У православных христиан началась Масленичная неделя
[08.03.2013] Самые влиятельные женщины России
[05.03.2013] Государство планирует бороться с пьянством за рулем при помощи больших штрафов
[28.02.2013] Сыновья укорачивают жизнь матерей
[28.02.2013] Психологи назвали одну из главных причин конфликтов в семьях
[27.02.2013] Как пережить развод: советы страдающей женщине
[26.02.2013] От чрезмерной самоуверенности будут лечить




Это интересно
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль.
Соломон, 960-935 гг. до н.э., иудейский царь
Поиск по словарю
Новости
Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
Что внутри, то и снаружи
Под одиночеством многие женщины понимают только одно - отсутствие семьи. Нет семьи, нет мужа - значит, одинокая, считают они. Одинокая - значит, несчастная... Так ли это на самом деле?
Словарь психолога
Психологическая коррекция
Оказание психологической помощи клиентам, нуждающимся в устранении психической дисгармонии, нарушении стройного сочетания, утраты наилучшего взаимного соответствия психических функций.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь