Психологи: Признаваться в любви нужно при выключенном свете
Психология на RIN.ru: Психологи: Признаваться в любви нужно при выключенном свете
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология Новости о психологии - Психологи: Признаваться в любви нужно при выключенном свете
Поиск:

Психологи: Признаваться в любви нужно при выключенном свете

[27.08.2006]
Фоторепортаж к новости

Никто в мире так не разбирается в чувствах людей, как священники и психологи. Столь необычный для России католический праздник - День святого Валентина быстро завоевал признание молодежи и стал светским, любимым и ожидаемым.

Свои рекомендации, как встретить этот день дает руководитель психологического центра РИЦ "ТАСС-Урал", психолог Иван Карнаух
В этот день Звезды и Боги благосклонны к признанию в любви. Если ты последуешь этим рекомендациям - свершится то, о чем ты мечтал!

Есть праздники общественные, а есть сугубо личностные, и потому долгожданные. День Святого Валентина - это день для двоих, когда каждый может открыть свою душу другому, не боясь выглядеть сентиментальным. Особенно этот день рекомендуется использовать интровертам - людям застенчивым и нерешительным. Их чувство любви в этот день проявится по-особенному - оно станет ярким и проникновенным до самых потаенных глубин души возлюбленного. Но необходимо кое-что для этого сделать, а именно - проявить нестандартность в создании окружающей обстановки.

1) Напишите открытку-валентинку от руки, где перечислите ровно 5 ваших признаний в любви (магическое число Миллера). Не бойтесь излишней чувствительности в словах, ибо в этот день они из ваших уст прозвучат особенным образом.

2) Если вы в кругу друзей, то постарайтесь уединиться на несколько минут с любимым человеком. Например, выйдите на кухню и погасите свет, включив мини-фонарик, сотовый телефон, на худой конец, зажигалку или приготовьте несколько спичек.

Достаньте открытку и произнесите, вернее, раскройте своими словами каждое из записанных признаний. Только ради бога, не читайте текст пафосным голосом. Не смотрите в открытку, не бойтесь забыть текст, слова найдутся сами. Пусть это прозвучит неуклюже, важно то, что чувства пойдут из самого сердца.
Вы даже удивитесь - откуда что взялось (ведь вы же получили установку!).

3) Если вы находитесь в кафе или ресторане, попросите зажечь свечу. Во время искренних признаний смотрите, не отрываясь, на огонь, то же самое должен делать любимый человек.

Так легче будет говорить одному, а второму вникать в потаенный смысл фраз (огонь нас гипнотизирует и вводит в транс, при котором котором все чувства воздействуют на нас и окружающих с волшебною силою).

Поверьте, этот день станет поворотным в вашей судьбе, и Вы будете благодарны Святому Валентину всю оставшуюся жизнь!

Источник: Новости

[14.05.2013] Память можно улучшать во сне
[13.03.2013] Рецепт про то как победить коррупцию в России дают психологи
[12.03.2013] Татьяна Котова была застукана за странным занятием
[11.03.2013] У православных христиан началась Масленичная неделя
[08.03.2013] Самые влиятельные женщины России
[05.03.2013] Государство планирует бороться с пьянством за рулем при помощи больших штрафов
[28.02.2013] Сыновья укорачивают жизнь матерей
[28.02.2013] Психологи назвали одну из главных причин конфликтов в семьях
[27.02.2013] Как пережить развод: советы страдающей женщине
[26.02.2013] От чрезмерной самоуверенности будут лечить




Это интересно
Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстояньи.
С. Есенин
Поиск по словарю
Новости
Транзактный анализ
Виды трансакций
Цель трансакционного анализа - выяснить, какое именно состояние Я ответственно за трансакционный стимул и какое состояние человека осуществило трансакционную реакцию...
Словарь психолога
Динамика групповая
Совокупность внутригрупповых социально-психологических процессов и явлений, характеризующих весь цикл жизнедеятельности малой группы, и его этапы: образование, функционирование, развитие, стагнацию,...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь