Психология на RIN.ru: Фильтры эквилибриум
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Фильтры эквилибриум

Многие полагают, что вода из-под крана это чистая и абсолютно безопасная вода, но это не так. Хотя специальные очистные сооружения на водоочистных станциях удаляют большую часть примесей и обеззараживают воду путем хлорирования, тем не менее, по мере своего продвижения по трубам вода контактирует с металлами, которые насыщают ее своими соединениями. Поэтому установив фильтр эквилибриум, вы непременно получите кристально чистую, а главное полезную воду. Чтобы убедиться в чистоте воды у себя дома, можно проверить ее на наличие примесей, основываясь на ряд признаков:

  • Наличие запаха. При этом запах может быть как земельный, древесный так и металлический. Это свидетельствует о том, что в воде присутствуют органические соединения и их концентрация может нанести вред здоровью, поэтому фильтры эквилибриум - необходимость.
  • Подтеки на посуде. При насыщении воды минеральными кислотами, подобный признак первым сигнализирует о данной проблеме. Также кислоты проявляются в виде бурых и желтых полос на сантехнике.
  • Запах. В случае если в воду попали те или иные промышленные отходы, то она начнет источать запах фенола.
  • Привкус. Чаще всего вода может иметь солоноватый привкус, что говорит о наличии солей натрия. Удалить их довольно сложно и в этих целях фильтр эквилибриум один из единственных кто может с ними справиться.
  • Пятна на посуде из алюминия. В случае высокой концентрации щелочи, такие пятна могут появляться постоянно.
  • Мутность. Метан - это еще одна примесь, которая может встречаться в воде и чаще всего именно он является причиной мутной воды.
  • Осадок. Железо в воде может находиться в нескольких формах. Так, например, двухвалентное состояние довольно сложно определить, но по мере оседания железо становиться трехвалентным, и проявляется в виде осадка.

Хотя это лишь несколько признаков, тем не менее, если вы обнаружите хоть один, вам необходимо срочно решать вопрос водоочистки. Поэтому фильтры эквилибриум это наиболее оптимальный выход при решении задачи очистки воды. Даже кипячение не может удалить все примеси, а значит риск отравления металлами или другой примесью велик.
Что касаемо технологии фильтров `Эквилибриум`, то принцип работы основывается на обратном осмосе, что обеспечивает практически 100% удаление любых загрязнений. Подобная технология уникальна и необычайно востребована на современном рынке очистных сооружений.

Опубликовано: 10.12.2013
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи


Психические состояния
Релаксационные упражнения
Большинство из нас уже настолько привыкло к душевному и мышечному напряжению, что воспринимают его как естественное состояние, даже не осознавая, насколько это вредно...
Словарь психолога
Инфантилизм
Сохранение в психике взрослого человека черт характера и поведения, присущих детскому возрасту. Инфантильный человек при нормальном физическом и умственном развитии отличается несамостоятельностью...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь