Психология на RIN.ru: Для чего нужен перманентный макияж
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Для чего нужен перманентный макияж

Постоянный косметический макияж — это косметическая татуировка. Специализированные методы, используемые для постоянного, то есть перманентного, макияжа часто называют "микропигментации", "микропигментные имплантации" или "дермаграфика".

Перманентный макияж — комплекс процедур, который выполняется с использованием различных устройств, в том числе, традиционных спиральных машин для татуировки, пера или роторной машины, даже цифрового типа, а также немашинного или ручного устройства. Процесс включает в себя консультации, применение пигмента и, по меньшей мере, один или несколько последующих визитов для оценки результата, например, цвета пигмента.

Люди, которые отвечают минимальным требованиям по возрасту и состоянию здоровья, могут извлечь выгоду из процедуры перманентного макияжа. Это своеобразный аксессуар для внешности. Чтобы посмотреть, как выглядит такой макияж, можно просто написать в поисковике "перманентный макияж спб".

Такой макияж особенно выгоден для людей, которые не могут пользоваться традиционными косметическими средствами из-за аллергии или чувствительности кожи; для активных людей, которые хотят выглядеть лучше во время спортивных мероприятий, таких, как плавание, туризм, велосипед, теннис, аэробика, а также тех, кто не хочет беспокоиться о том, что макияж "поплыл", или не желает тратить время на нанесение макияжа.

Перманентный макияж — это выход для тех, кому трудно использовать традиционную косметику по состоянию здоровья (например, для людей, страдающих артритом, болезнью Паркинсона, рассеянным склерозом, для тех, кто перенес инсульт), а также занятых людей, которые не имеют времени, чтобы накладывать макияж и освежать его в течение дня и вечером. Таким образом, как и шугаринг глубокого бикини перманентный макияж очень популярен.

Процедуры перманентного макияжа могут быть разными — в зависимости от того, что желает клиент. Варианты включают: перманентный макияж бровей, подводка глаз (сверху и снизу) и губ, маскировка шрамов, имитация волос и ресниц и многое другое, в том числе, репигментация. Некоторые из этих процедур используют более передовые методы (парамедицинские методы) и поэтому требуют участия опытного специалиста с высоким уровнем квалификации.

В настоящее время многие косметические салоны предлагают услуги перманентного макияжа всех видов.

Опубликовано: 26.12.2013
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи


Личность как она есть
Цвет и психология
Мы воспринимаем цвет как неотъемлемую часть бытия и редко задумываемся о том, как он влияет на восприятие нами тех или иных вещей и явлений.
Словарь психолога
Терпимость
Способность мириться с кем-либо, чем-либо, относиться снисходительно к кому-либо, чему-либо.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь