Психология на RIN.ru: Как обезопасить информацию?
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Как обезопасить информацию?

Мы живем в век высоких технологий и компьютеров, когда многие важные документы и информация хранятся не в папках письменных столов, сейфах или иных укромных местах, но в памяти наших компьютеров или других информационных носителей. Однако все они зависят от источника питания - от электричества, поэтому сохранность и доступ к многочисленным данным зависят от наличия питающего элемента.

Иногда случается так в нашем мире, что может не течь из крана вода, может не работать сотовая связь и может не быть электричества в проводах и розетках нашего дома или другого помещения. Если электричество пропадает резко во время нашей работы за компьютером, это чревато несохранением важных изменений, внесенных в документ или повреждению документа. Здесь можно только предварительно ибп купить до того, как начать работать с подобными документами. ИБП защитит сохраняемую информацию от ошибок, возникающих в случаях, когда электричество пропадает, а также поможет благополучно завершить работу с важными файлами.
Опубликовано: 06.03.2014
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи


Взрослым о детях
Быстрые сны
Сон освежает нервы, наливает мышцы силой. И все бы хорошо, да во сне такое, бывает, видишь, что просыпаешься в поту. А крепкий сон то младенческим называют, то богатырским. Это когда спит человек...
Словарь психолога
Алексия
Нарушения чтения, возникающие при поражении различных отделов коры левого полушария (у правшей), или неспособность овладения процессом чтения.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь