Психология на RIN.ru: Оформление праздника
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Оформление праздника

Праздник - это, прежде всего, атрибуты, создающие праздник, которые помогают создать праздничное настроение и веселье. Красивая музыка, красивые скатерти и стулья, украшение зала тканью, цветами и воздушными шарами, разнообразные живые цветы в композициях - всё это наслаждает наши чувства и помогает создать ощущение настоящего праздника. Так украшаются свадебные залы, залы, где празднуются юбилеи и дни рождения, детские праздники.

Если заказывать организацию праздника в полном объеме в специальном агентстве, то украшение помещения цветами и тканями входит в перечень предоставляемых услуг. Но если сам праздник вы организуете самостоятельно, можно заказать только оформление зала, без которого обычное даже красивое помещение не будет иметь определенной пышности и торжественности. Оформление шарами, особенно гелиевыми - излюбленное украшение детских праздников. Иные праздники, такие как юбилеи и свадьбы, как правило, требуют более основательного оформления, дополняемого специальными тканями и живыми цветами. Ткани выбираются в соответствии с теми цветами, которые используются для оформления всего свадебного процесса.
Опубликовано: 11.03.2014
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи


Однако руководителю приходится разрешать конфликты не только в деловой форме, но и в личностно-эмоциональной сфере...
Словарь психолога
Детерминизм
философско-гносеологическое учение, утверждающее наличие и возможность установления объектиных причин всех явлений, существующих в мире.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь