Психология на RIN.ru: Как эргономично организовать офисное пространство?
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Как эргономично организовать офисное пространство?

Офисное пространство, как правило, имеет ограниченную площадь и для того, чтобы наиболее оптимальным образом разместить большое количество сотрудников приходится огораживать различные зоны и рабочие места. Иногда в качестве перегородок используются шкафы офисные, иногда - стеклянные или гипсокартонные перегородки. Вариант со стеклом чаще всего выглядит более эстетично и аккуратно, особенно если использовать специальные тонирующие стекла, которые придают помещение эффект отгороженности.

Если персонал имеет курящих сотрудников, можно использовать специальные курительные кабины непосредственно в офисе. Табачный дым всасывается специальными устройствами, параллельно очищая воздух от пыли. Таким образом организуется специальное место для курильщиков, чтобы им не приходилось уходить в зоны курения в рабочее время и чтобы остальные сотрудники не страдали от табачного дыма.

Если приложить немного фантазии и усилий, то офисное пространство можно организовать таким образом, чтобы всем сотрудникам было удобно и комфортно работать.
Опубликовано: 15.03.2014
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи


У человека, который еще в меньшей степени чем шимпанзе, детерминирован инстинктами, развились компенсаторные способности, выполняющие функцию инстинктов...
Словарь психолога
Целенаправленность
Свойство, выражающееся в стремлении к определенной цели, подчиненность (мыслей, действий) определенной цели.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь