Психология на RIN.ru: Как бороться с тараканами в голове. Как выявить у себя комплексы и стереотипы, которые мешают развиваться. Помощь начинающему фрилансеру
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

88 тараканов в голове фрилансера. Как побороть комплексы и начать зарабатывать на дистанционной работе с нуля. Видеокурс

Психологическая подготовка и адаптивные убеждения играют важную роль на постановку и достижение Ваших жизненных целей и удаленная работа — не исключение. Фрилансеры часто страдают от неверных убеждений, комплексов, страхов, мешающих им достигать поставленных целей.

Чаще всего фрилансер не осознает наличие у себя подобных стереотипов и это опасно вдвойне! Этот курс по удаленной работе является особенным среди остальных! Он нацелен на поиск, выявление, осознание и устранение этих “тараканов” в голове.

Целевая аудитория:

  • Фрилансер-новичок без специальности, навыков и портфолио,

  • Специалист, интересующийся удаленной работой,

  • Молодые мамы в декретном отпуске, нуждающиеся в дополнительном доходе,

  • Школьники, которым нужно подрабатывать,

  • Студенты, желающие начать зарабатывать деньги,

  • Пенсионеры, если необходим дополнительный заработок.

Эти материалы помогут всем тем работникам, у кого что-то “не клеится”. Например, Вы не можете взять свой первый заказ или увеличить количество продаж. Если Вы понимаете, что идете по неверному пути и хотите разобраться в причинах и решить проблему, то этот курс для Вас!

Содержание и материалы:

Покупая данный курс Вы получаете.

  • Три часа видео по запросу,

  • 57 видеоуроков по Ютуб,

  • Упражнения для избавления от тараканов,

  • Вечный доступ к купленным урокам,

  • Доступ через мобильные устройства и ТВ,

  • Обратная связь от авторов.

Кто создатель курса?

Некрашевич Александр. Опытный заказчик и исполнитель на известных биржах дистанционной работы. Стаж более 15 лет.

Отзывы о Некрашевиче, о работе с Александром можно прочитать на нашем сайте, Ютуб канале и Freelance площадках Кворк, Upwork и т.д.

Где можно использовать полученные знания и советы?

Когда Вы постоянно сталкиваетесь с трудностями в продвижении на биржах, общении с потенциальными покупателями, оформлении кворков и заказов, назначении цен на свои услуги и т.д., то стоит задуматься о наличии у Вас негативных мыслей, мешающих развиваться. Изучение этого курса поможет Вам осознать в какие моменты эти стереотипы проявляются и как с ними бороться на практике.

Сколько времени нужно для изучения и получения результата?

Никто не сможет указать за какое время можно пройти подготовку и добиться результата. Мы настоятельно рекомендуем серъезно настроится на рабочий лад, каждодневную практику и проработку ошибок. И тогда результат не заставит ждать!


Цена указана в правой части дисплея. Но она может меняться. С каждой покупкой бывают скидки и бонусы для покупателей.

Можно сколько угодно разговаривать о дистанционной работе, больших заказах, хороших, адекватных клиентах, больших заработках, но самое важно в любом деле — это правильный настрой и мотивация. Стоит серьезно отнестись к психологическому аспекту деятельности и придавать значение силе своих мыслей и убеждений!

Опубликовано: 12.11.2020
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи


Кто они, лидеры российского предпринимательства? Каковы психологические преимущества, обеспечившие им лидирование в бизнесе?
Словарь психолога
Анализатор
Термин, введенный И.П. Павловым для обозначения функциональной единицы, ответственной за прием и анализ сенсорной информации какой-либо одной модальности. Существуют: зрительный, слуховой,...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь