Психология на RIN.ru: Мой путь к нейл-мастерству
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Мой путь к нейл-мастерству

Моя история становления как мастера маникюра началась 5 лет назад. Часто делала красивыми ногти себе и подругам теми средствами, что были в наличии. Многие наши посиделки заканчивались маникюром. И муж, глядя на это все, как-то спросил, не хочу ли я заниматься этим профессионально, сделать источником дохода. Я никогда не думала, чтобы сделать хобби профессией. И мы решили вместе поискать курсы маникюра.

Долго изучали разные предложения, никак не могли выбрать – голова шла кругом. И тут я вспомнила, как однажды попала в качестве модели в Учебный Центр «Образование 21 века». Название запомнилось тогда, и атмосфера поразила до глубины души – дружелюбием, профессионализмом.

Результат мне тогда очень понравился, ученица сделала все отлично под присмотром мастера. Я думала еще прийти, но не получилось. Стала искать этот Центр в интернете и нашла. Муж оплатил курсы маникюра. Дальше все просто – удобный график, качественное обучение много практики.

Учебный Центр Образование 21 века - курсы красоты

Важные для меня достоинства обучения в этом Центре:

  • глубокая проработка теории на практике;
  • практические занятия проводятся на девушках-моделях (таких же, какой была я, когда впервые попала сюда), что помогает получить опыт взаимодействия с клиентом;
  • бесплатное предоставление всех расходных материалов, необходимых инструментов для практики в полном объеме;
  • индивидуальный подход к каждому, персональное внимание, проработка непонятных моментов;
  • включение в программу всех классических и инновационных техник;
  • выдача сертификата международного образца;
  • трудоустройство при желании.

Особенно вдохновляли меня бесплатные расходники, т.к. я понятия не имела, какие нужны, в каком количестве. А деньги впустую тратить не хотелось. После курсов я уже понимала, что и какой фирмы мне стоит приобрести для дальнейшей работы. Также порадовало трудоустройство. Мне действительно помогли найти работу, и я сразу после окончания обучения начала предоставлять услуги маникюра.

Сейчас я уже обзавелась собственной базой клиентов, но уходить из салона в самостоятельное плавание пока не хочу. Прохожу в Центре повышение квалификации и радую новыми фишками в маникюре. Благодарна УЦ «Образование 21 века» за качественное обучение, помощь в трудоустройстве и достижении моих целей, с удовольствием рекомендую его всем знакомым, кто хочет освоить профессию в индустрии красоты!

Опубликовано: 04.02.2021
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи


"Эта мысль поразила меня: первый раз в жизни я вдруг понял истину, воспетую столькими поэтами, провозглашенную в качестве высшей мудрости столькими мыслителями. Эта истина в том, что любовь является...
Методологическое понятие. Представляет собой попытку выделить в психической жизни такие образования, которые не могут быть расчленены на более мелкие без потери качественности психического, с одной...
Вопрос психологу

Боюсь жить!...


CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь