Психология на RIN.ru: Санатории Кисловодска
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Санатории Кисловодска

Российская Федерация богата своими санаторными курортами, где можно поправить здоровье и отдохнуть от повседневной жизни. Если вы планируете отправиться на отдых в санаторий, обратите своё внимание на санатории Кисловодска.

В Кисловодске большое количество санаториев, специализирующихся на широком спектре различных заболеваний. Кардиологические курорты Кисловодска известны во всем мире. Лечение кардиологических болезней зачастую помогает также бороться с заболеваниями нервной системы.

Климат самого города считается благоприятным для органов дыхания, а известная по всей стране Нарзан повсеместно используется для борьбы с проблемами пищеварительного тракта. Некоторые санатории специализируются на болезнях носа, горла и уха.

Однако при выборе санаторного отдыха важно помнить о том, что отправляться в санатории при острой стадии заболевания категорически запрещено. Также запрещено проходить санаторное лечение больным со злокачественными опухолями и беременным с пятого месяца беременности.
Опубликовано: 18.08.2014
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи


Известные психологи мира
Лейбниц Готфрид
Представил психический мир в виде бесконечной градации нечленимых, замкнутых в себе нематериальных целостностей - монад.
Словарь психолога
Значение
Обобщенная форма отражения индивидом общественно-исторического опыта, запечатленного в схемах действий, понятиях, социальных ролях, нормах и ценностях. Система значений индивида обусловливает...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь