Психология на RIN.ru: Портал выходит в регионы России
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Портал выходит в регионы России

Онлайн-сервис по поиску врачей в столице России и Санкт-Петербурге начал активную экспансию в регионы рф. Уже в июле текущего года оценить преимущества онлайн-записи на прием к врачу смогут жители Новосибирска, Екатеринбурга, Перми, Самары, Казани и Нижнего Новгорода.

При выборе первых городов учитывались такие критерии, как средний доход на человека, спрос на медицинские сервис, так же и коммерческие и другие. Специальности врачей в Новосибирске и иных регионах будут принимать во внимание статистику обращений в каждом отдельно взятом городе, а также особенности спроса.

Собрать достаточную базу врачей-специалистов и диагностических центров В настоящее время является приоритетной задачей для региональных филиалов. В 1-ый месяц планирует привлечь около 200 врачей из каждого города.

В портале подчеркивают важность оказания полной и достоверной информации о докторах и их специализации, ведь именно она является одной из отличительных черт портала. Востребованность в качественном сервисе приобрести диплом недорого и недоверие к современной рекламе медицинских услуг в регионах не меньше, чем в столице России и Санкт-Петербурге.

Портал оказывает бесплатную помощь по поиску и подбору врачей и диагностических центров в столице России и Санкт-Петербурге, а сейчас и еще в 6 городах России. Основная цель сервиса - сделать работу врачей и платных больниц более прозрачной для клиентов, а также упростить процесс записи пациента на прием врача или медицинское исследование. На данный момент времени база врачей на интернет представительстве составляет более 9800 врачей из 300 платных больниц столицы России и Санкт-Петербурга.

Опубликовано: 24.08.2014
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи


Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
Одиночество современной деловой женщины
Одиночество деловой женщины - тема многогранная. В одной статье коснуться всех его причин невозможно, да и не нужно. Подобный анализ проходит в кабинете психотерапевта и занимает немало времени. В...
Словарь психолога
Индивидуальная терапия
Форма психотерапии, разработанная в рамках индивидуальной психологии, автор А. Адлер. Характеризуется ориентированностью не на устранение отдельных симптомов, а на изменение всего поведения пациента...
Вопрос психологу

как побороть депрессию?...


CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь