Психология на RIN.ru:  В Думе оценили последние заявления из Киева Откройте письмо в браузере
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

В Думе оценили последние заявления из Киева Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: Позиция 11 июля 2022, 17:25МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Укронацисты захлебываются в собственном вранье - Миронов "Чем больше пропагандистская картинка из Киева расходится с реальностью, тем труднее бандеровцам врать о ситуации на Украине своим союзникам и своему народу", - заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов. Так парламентарий прокомментировал недавние высказывания министра обороны Украины Алексея Резникова западным СМИ. Глава украинского оборонного ведомства сообщил в интервью The Times, что Президент Зеленский поручил разработать план "деоккупации" южных территорий страны, для чего ВСУ собирают "миллионные боевые силы", оснащенные западным оружием.

Одновременно в интервью The Wall Street Journal Резников рассказал о больших потерях ВСУ и острой необходимости в новой военной технике.

"Можно подумать, речь о разных странах, армиях и министрах обороны. Но в Киеве давно не "заморачиваются" по поводу подобных нестыковок. Нужно развеять растущий в западных столицах пессимизм относительно военного потенциала бандеровцев - и в ход идут безудержное бахвальство и рассказы о будущих грандиозных победах. Нужно получить от Вашингтона больше оружия - начинаются жалобы и стенания о трудностях ВСУ. Они врут Западу, врут своему народу и уже, кажется, врут самим себе", - подчеркивает политик.

Лидер российских социалистов считает звеньями одной цепи покушение на главу администрации Мелитопольского района Запорожской области и призыв вице-премьера Украины Ирины Верещук к населению покинуть юг страны из-за планов начала "контрнаступления".

"Зеленский и его подручные - террористы. Какой бы террор они ни применяли - вооруженный или информационный, - цель одна: обманом и угрозами, покушениями из-за угла и обстрелами запугать людей, заморочить им головы, вселить неуверенность в завтрашнем дне. Но правду, как и Россию, им никогда не победить", - заключил Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 11.07.2022
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи


Личность и общество
Сдерживать ли эмоции?
Если ты хочешь здоровье вернуть и не ведать болезней, тягость забот отгони и считай недостойным сердиться, - вот один из советов врачевателей XIV века. Примем его, но с оговорками:
Словарь психолога
Акцентуации характера
Чрезмерная выраженность отдельных черт характера и их сочетаний, являющаяся границей нормы психического здоровья. Термин предложил немецкий психиатр К. Леонгард в 1981 году. Их психологическая...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь