Психология на RIN.ru: Протезирование зубов без их обработки
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Протезирование зубов без их обработки

Протезирование зубов в Москве предполагает различные методы протезирования в зависимости от состояния полости рта пациенты.

1. Штифтовой зуб или использование существующего корня зуба в качестве основы. Когда в десне остается корень зуба, его можно использовать как опору. В этом случае из композитного материала формируется часть зуба над десной, а поверх ставится коронка. Если же корень зуба в плачевном состоянии, врач производит его удаление и далее - имплантацию и протезирование соответствующей коронкой.

2. Протезирование зуба за счет соседних зубов. Если в десне корня нет, то в рядом расположенных зубах делаются специальные впадинки, на которые помещаются специальные балки, на которые будет устанавливаться новый зуб. Опора зуба изготавливается из циркония. Данный вид протезирования возможен не во всех случаях.

3. Зуб, фиксирующийся на соседних зубах. Рядом расположенные зубы служат в качестве основы. На них крепятся с помощью клея специальные замки, на которые надежно крепится зуб.
Опубликовано: 29.08.2014
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи


Психиатрия в зеркале психологии
Что такое психиатрия?
Психиатрия - область человеческих знаний, занимающаяся изучением патологии психической деятельности человека.
Словарь психолога
Мотивация
Мотивирование, формирование мотивов. Побуждения, вызывающие активность организма и определяющие ее направленность. Приведение мотивов, доводов, объясняющих, оправдывающих какое-либо действие,...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь