Психология на RIN.ru: Где пройти онлайн-курсы итальянского языка
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Где пройти онлайн-курсы итальянского языка

курсы итальянского в Москве

Итальянский язык считается одним из самых популярных во всем мире. Миллионы людей мечтают выучить его, чтобы свободно общаться и мыслить. Если вы поставили перед собой такую цель, то обращайтесь в итальянский центр культуры им. Фабрицио де Андре. Он объединяет в себе несколько школ. Которые сегодня работают в крупнейших российских городах. Пройти курсы итальянского в Москве вы сможете как офлайн. Так и онлайн. Выбирайте подходящий для себя формат. Предварительно вы можете связаться с менеджерами, которые ответят на все вопросы и предоставят бесплатно пробный урок.

Почему стоит выбрать онлайн-курс итальянского от представленной школы, ведь на рынке есть много предложений? Ответ на этот вопрос кроется в преимуществах обучения:

  • простая и понятная программа;
  • комплексный подход к обучению;
  • опытные преподаватели;
  • скорость обучения.

Все уроки итальянского в Москве основаны на авторской методике, которая предполагает комплексный подход. Большое внимание уделяется коммуникации, грамматике. Цель обучения состоит в том, чтобы выпускники не только обогатили свой словарный запас, но и научились разговаривать, мыслить на иностранном языке. Практика показывает, что более 90% студентов, которые впервые посещают школу, продолжают обучение до уровня В1/В2. Многие приходят на занятия по совету. Это лучшее доказательство, что используемая на практике методика обучения действительно дает результаты.

Среди очевидных плюсов стоит отметить высокий уровень квалификации преподавателей. Все они это носители итальянского языка. Сложные моменты всегда можно уточнить на родном языке. Уделяется внимание каждому студенту. Пройдя бесплатно пробное занятие, вы сможете сами на практике оценить эти преимущества и принять окончательное решение.

Опубликовано: 06.03.2023
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи


Управление персоналом
Коучинг
Термин "coaching" был введен в бизнес-терминологию в начале девяностых годов Джоном Уитмором, английским бизнесменом и консультантом, и сейчас употребляется в кругах западного бизнеса так же часто,...
Словарь психолога
Интерес
Эмоциональное состояние, связанное с осуществлением познавательной деятельности и характеризующееся побудительностью этой деятельности.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь