Психология на RIN.ru: Фототерапия BBL: инновационные методы
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Фототерапия BBL: инновационные методы

Вернуть коже здоровый и ухоженный вид помогает фототерапия для лица — инновационная и безопасная процедура, эффект от которой подтвержден клиническими испытаниями. В методике используется благотворное воздействие ультрафиолетового излучения определенной длины волны.

Какие проблемы внешности решает фототерапия

УФ-лучи, проникая в кожу при фототерапии, помогают избавиться от:

  • акне,
  • дряблости кожи,
  • пигментации,
  • сосудистой сетки.

Процедура разглаживает морщины, повышает тонус кожи, сужает поры, убирает купероз. Ее можно проводить людям с чувствительной кожей, склонным к аллергиям, так как она снимает раздражение и красноту, оказывает противовоспалительное действие.

Фототерапия стимулирует выработку коллагена и эластина, повышая упругость кожи. Благодаря усилению кровотока и лимфотока снимает отеки и улучшает цвет лица. Для достижения максимального результата лечение проводят курсом, а врач дает полезные рекомендации по уходу за кожей в данный период.

Преимущества проведения фототерапии BBL в клинике VERSHE

В VERSHE фототерапия bbl выполняется для лица и тела для лечения акне и постакне, розацеи, купероза, фотоомоложения, устранения пигментации и пигментных пятен и других целей. Клиника оснащена американским аппаратом Joule компании Sciton с насадками, позволяющими подбирать оптимальный спектр света. По сравнению с IPL-методами фотоомоложения BBL дает более стойкие результаты за счет глубины проникновения и точного воздействия на проблемные участки.

В клинике применяется инновационная методика фотоомоложения BBL HERO, которая при большей мощности и скорости позволяет получить выраженные эффект при меньшем количестве процедур:

  • время обработки участков лица и тела сокращается в 4 раза,
  • поток света подается более равномерно,
  • система охлаждения в 2 раза мощнее, чем в других аппаратах для фототерапии.

BBL HERO за счет использования специальных фильтров оказывает выраженное противомикробное действие, воздействуя на бактерии Propionbacterium acne, вызывающие акне. Для подтяжки и повышения тургора кожи, разглаживания морщин и получения лифтинг-эффекта проводится инфракрасный термолифтинг BBL HERO Skin Tyte.

Подробнее узнать о фототерапии BBL и других процедурах, которые выполняются в VERSHE, можно узнать на сайте https://vershe.ru/. Перед началом курса, который проводят опытные врачи-косметологи, предоставляется консультация дерматолога.

Опубликовано: 16.12.2023
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи


Преступная группа - это неформальная общность людей, имеющая антиобщественную направленность и выступающая в виде единого субъекта совместной противоправной деятельности.
Словарь психолога
Ригидность
Трудность в изменении намеченной программы деятельности (например, каково-то поведения) в условиях, объективно требующих ее перестройки.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь