Психология на RIN.ru: Персонал - основа построения успешного бизнеса
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Персонал - основа построения успешного бизнеса

На чем строится любой успешный бизнес? Конечно же, кроме успешной идеи и грамотного руководства, многое в бизнесе зависит от Ваших потенциальных сотрудников. Конечно, каждый хочет быть уверен в их благонадежности и добросовестности.

Раньше работодателям приходилось полагаться на удачу или сарафанное радио. Теперь Вы можете быть уверены в своих подчиненных, для этого воспользуйтесь сервисом People Talk. Что это такое? Это закрытая база отзывов работодателей о сотрудниках, кто не чист на руку, некомпетентен или же просто плох работает. Для того чтобы начать работу на сайте, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте http://the-people-talk.ru/. Процесс регистрации очень простой и занимает не больше пары минут. Использование ресурсов сервиса позволит Вам не отвлекаться и не тратить ресурсы и Ваше личное время своей фирмы на тех людей, кто зарекомендовал себя с не лучшей стороны и попал в черную базу работников. Причины могут занесения в базу недобросовестных работников могут быть разными: невыполнение свои обязанностей, грубое обращение с клиентами и другими сотрудниками или даже являются мошенниками.

Данная база недобросовестных сотрудников незаменима для руководителей, чьи компании преимущественно работают в таки сферах как общественное питание, оказание разного рода косметических процедур, торговля, фитнес, так как именно в этих сферах деятельности очень часто приходят случайные и не самые компетентные люди. Порой мошенники умеют составлять свое резюме настолько идеально, что при приеме на работу у Вас не возникнет никаких подозрений на счет его благонадежности, и только, проверив по базе данных соискателя на вакантную должность, Вы сможете уберечь свою компанию от последующих неприятностей. А неприятностей такие личности могут принести Вашей компании очень много от банального распугивания клиентов своей грубой манерой общения до утечки конфиденциальной информации и многого другого.

На данный момент в нашей базе зарегистрировалось уже более 450 компаний из разных профессиональных сфер бизнеса и оставлено более 3000 тысяч отзывов на недобросовестных сотрудников.

Если Вы засомневались в благонадежности вашего коллектива, то на сайте Вы можете заказать исследование штата сотрудников, эта процедура будет совершенно бесплатной.

В случае, если Вам уже не повезло и Вы уже столкнулись с непрофессиональным сотрудником, Вы можете оставить свой отзыв о его работе и тех неприятностях, которые он принес Вашему бизнесу, на сайте.

Главная цель нашего проекта - взаимовыгодный обмен информацией между работодателями. Единая база данных недобросовестных работников поможет Вам защитить свою компанию от недобросовестных сотрудников, ворующих Ваше время и эффективность Вашего бизнеса и даже от мошенников, которые могут представлять серьезную опасность Вашей фирме.
Опубликовано: 13.04.2015
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи


Благодаря эмоциям есть вещи, которые нам 'нравятся' и есть вещи, которые нам 'не нравятся'. Но это еще не все, и это очень важно, - есть вещи, которые для нас, в каком-то смысле не существуют, так...
Словарь психолога
Астения
Состояние организма, выражающееся снижении физических и психических возможностей в результате физического, умственного, эмоционального во временном утомления или заболевания. Ведущим признаком...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь