Психология на RIN.ru: Похудение для женщин
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Похудение для женщин

Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен. Каждая дама независимо от возраста всегда озабочена своей внешностью и весом. Если вдруг она замечает за собой прибавку в весе, она становится настоящей головной болью и причиной стресса, недоедания и разногласий с самой собой.

Некоторые женщины с легкостью справляются с этой проблемой, просто варьируя определенные продукты в своем питании. Кто-то занимается каким-либо видом спорта и сгоняет таким образом лишние килограммы. Кто-то же не придает особого значения этим лишним килограммам и живет дальше, не ограничивая себя ни в чем.

Конечно же, главное в этом деле - это приятие себя в том виде, в том теле, в котором мы родились и находимся в данный момент. Это первое условие для установления любовных а не враждебных отношений с самим собой. Далее необходимо просто найти причину, повлекшую за собой появление лишнего веса. Если возможно решить данную проблему самостоятельно - чудесно.

А если не хватает психических сил на преодоление самой себя, нужно искать помощи и рекомендаций опытных людей, чьи советы были полезны окружающим. Именно этим условием следует руководствоваться при выборе того или иного специалиста-диетолога.
Опубликовано: 01.02.2013
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи


В человеческом обществе распространены основные три восприятия. Конечно не существует четких граней, разделяющих эти восприятия, но выделить их в отдельные группы вполне представляется возможным....
Словарь психолога
Амнезия
Нарушение памяти, возникающее при различных локальных поражениях мозга. Различают две основные формы амнезии - ретроградная и антероградная. Ретроградная амнезия проявляется в виде нарушения памяти...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь