Психология на RIN.ru: Лазерная шлифовка лица
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Лазерная шлифовка лица

Наверное, почти у каждого в разный период могут возникнуть некоторые проблемы с кожей лица: акнэ, рубцы, скорее всего, не раз мешали вам вести полноценный образ жизни.Со временем могут появиться и новые неприятности - морщины, которые, увы, избежать никому не удастся. Вообще, женщины очень расстраиваются появлению морщин, старение кожи вызывает негативные эмоции, ведь им всегда хочется выглядеть красивыми и молодыми. Лазерная шлифовка лица идеально подходит для борьбы со всеми вышеперечисленными проблемами и рекомендуется современными дерматологами. С помощью метода удаляется верхний слой кожи, унося с собой все прыщи, морщинки, рубцы, шрамы. После процедуры кожа молодеет и становится более гладкой. Огромным преимуществом этой процедуры является возможность программирования на любую глубину очищения. Следовательно убираются все проблемы, которые доставляли беспокойство. Во время шлифовки параллельно массируются глубинные слои кожи.

Шлифовка кожи является отличным средством при искусственном омолаживании кожи и пластической хирургии. Ее можно применять в области шеи, зоны декольте, кистей рук и других зон, которые в первую очередь сигнализируют о старении. Не нужно бояться данной процедуры. Лазер воздействует очень аккуратно и нежно, его воздействие сравнимо с лучом света. Процедура лазерной шлифовки лица считается абсолютно безопасной для здоровья человека. Чаще всего к ней прибегают, чтобы избавиться от морщин. Тем не менее, она крайне эффективна как для устранения всех видов рубцов, так и последствий ожогов.
Опубликовано: 06.02.2013
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи


Измена. Ревность
Что влечет мужей налево?
Когда женщина обнаруживает, что ей изменяет муж, она, как правило, прежде всего винит в этом себя. Вообще создано мнение, что если муж предпочел другую женщину, то эта другая женщина в чем-то лучше...
Словарь психолога
Когнитивный диссонанс
Противоречие в системе знаний человека, порождающее у него неприятные переживания и побуждающие его к действиям, направленнм на устранение этого противоречия.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь