Психология на RIN.ru: Нет болезней, которые не лечатся травами
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Нет болезней, которые не лечатся травами

Еще Авиценна говорил о том, что нет таких болезней, которые не лечатся травами. Высшие силы всегда заботятся о своих подопечных, поэтому нас окружает огромное количество трав, которые можно применять при самых различных заболеваниях. Единственное препятствие - незнание о том, какие травы, при каких заболеваниях показаны и как их правильно обрабатывать, собирать и применять.

Существуют травяные чаи при цистите, женских и мужских заболеваниях, для лечения желудочно-кишечного тракта, печени, почек - практически при любых заболеваниях. Информацию о том, как правильно лечить то или иное заболевание с помощью трав, можно найти в различных газетах-лечебниках, которые собирают и публикуют письма от тех, кто справился с определенным заболеванием при помощи трав. Также существуют сборники книг с указанием различных сборов трав, показанных при тех или иных заболеваниях. Главное искать и пробовать. Важно также учитывать тот факт, что есть такой фактор как индивидуальная непереносимость, и какие-то травы могут не подходить нашему организму, нужно просто исключать их из рецепта либо подбирать какой-либо другой рецепт.
Опубликовано: 22.05.2015
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи


Наркомания и алкоголизм
Растворители и клей
Эти вещества объединяет способность быстро испаряться и превращаться в газ при нормальной комнатной температуре. Именно газообразные пары глубоко вдыхают в легкие токсикоманы.
Словарь психолога
Тренировка
Разновидность научения. Систематические упражнения с целью образования, развития умений и навыков в конкретной деятельности.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь