Психология на RIN.ru: Альтернативные способы лечения
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Альтернативные способы лечения

Материальная жизнь всегда имеет одним из своих следствий болезни (остальные три - это рождение, старость и смерть), с которыми приходится сталкиваться каждому живому существу. Развитие медицины сегодня позволяет лечить очень многие заболевания медикаментозными способами. Однако помимо медицины традиционной существует и нетрадиционная медицина, которая основывается на разных методах лечения.

Лечение звуком, цветом, травами, камнями, корой деревьев, лечение иглоукалыванием, гирудотерапия - не перечислить все имеющиеся способы лечения. Также есть люди, которые лечат руками, просто прикладывая руки, они убирают заболевания из организма человека. Иногда какой-нибудь целитель России может помочь справиться с теми заболеваниями, которые традиционная медицина лечит годами. В любом случае важно пробовать разные методы лечения, если традиционная медицина не в силах помочь. Во время лечения важно также узнать причину заболевания и ментальные установки, которые провоцируют болезнь, чтобы недуг не вернулся снова.
Опубликовано: 26.10.2015
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи


Как заниматься арт-терапией с ребенком? Краткое руководство по арт-терапии. Арт-терапия, в дословном переводе, это терапия с помощью искусства. Обычно подразумевается изобразительное...
Словарь психолога
Эмпатия
Способность человека к параллельному переживанию тех эмоций, которые возникают у другого человека в процессе общения с ним.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь