Психология на RIN.ru: Кольпоскоп
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Кольпоскоп

Назначение кольпоскопов – безопасное бесконтактное исследование женских половых органов. Во время проведения диагностики пациентка расслаблена, так как не испытывает никакого дискомфорта. Медицина использует различные модификации оборудования. Главное требование к нему: максимальная информативность. 

Виды кольпоскопов

Наиболее распространёнными являются следующие виды кольпоскопов:

  • оптические;
  • с цифровым обеспечением (цифровые);
  • видеокольпоскопы.

Каждый вид диагностического оборудования имеет свои особенности. Так оптические устройства некоторых моделей позволяют увеличить обследуемые участки в сорок раз. Цифровой кольпоскоп позволяет длительное время хранить полученные данные, систематизировать их и осуществлять сравнительный анализ. С помощью видеокольпоскопа можно получить чёткое цветное изображение.     

Установка данного вида диагностического оборудования может производиться на стены, потолок или пол. 

Цель оборудования

Кольпоскоп играет важную роль в диагностике. Его применяют как при плановых осмотрах, так и при наличии уже выявленных заболеваний шейки матки. С помощью прибора можно определить характер новообразований и степень поражения органов. В результате обследования можно точную получить клиническую картину заболевания и обозначить план мер для его устранения.   

Где приобрести качественный кольпоскоп?

Высококачественное медицинское оборудование, в том числе и кольпоскопы вы можете приобрести у нас. Наша компания «General Meditech» предлагает широкий ассортимент современного оборудования для медицины, созданного на основе последних достижений мировой науки. 

Обратившись к нам, вы получите следующие преимущества:

  • высокое качество предлагаемого медицинского оборудования, соответствие нормам и наличие необходимых сертификатов;
  • демократичные и конкурентоспособные цены;
  • ассортимент, в котором есть всё необходимое для качественной оснастки медицинского учреждения;
  • консультативная помощь специалистов.

Обратившись к нам, вы сможете оснастить свою клинику самым современным качественным медицинским оборудованием от лучших производителей. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы и оказать помощь в выборе.

 

Опубликовано: 29.03.2016
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи


Взаимоотношения в коллективе
Шеф, ведите себя ассертивно
Существует несколько моделей человеческого поведения, которые распространены в бизнес-сообществе и которым подчинены внешние и внутренние связи компаний.
Словарь психолога
Обучающий эксперимент
Форма естественного эксперимента, который характеризуется тем, что изучение тех или иных психических процессов происходит при их целенаправленном формировании. При этом с помощью данного метода...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь