Психология на RIN.ru: Туры на Родос: увлекательное путешествие на лучший остров Восточного побережья
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Туры на Родос: увлекательное путешествие на лучший остров Восточного побережья

Греческий остров Родос является одним из самых красивых. По легенде он вырос из морской пучины. Аполлона настолько восхитила красота острова, что он стал его покровителем. Столицей является одноименный город. В нем главная достопримечательность - функционирующие фонтаны, созданные еще в Византийскую эпоху.

Туры на Родос

Туристические компании предлагают разные услуги. Клиентам предлагаются экскурсии:

  • пляжные и морские,
  • обзорные,
  • по главным достопримечательностям.

Родос -место, где есть самые шикарные пляжи Восточного побережья. Практически в каждой бухте можно покупаться и совершить подводное плавание для знакомства с удивительными рыбами и коралловыми островами. Некоторые туристические компании предлагают рыбалку с борта катера. При этом вас обеспечат всеми необходимыми атрибутами.

Обзорные экскурсии занимают в среднем около 8 часов. Они включают обед, посещение античных городов, крепостей. Эко-тур позволяет побывать в местных сосновых лесах, возле горных источников и на обзорных площадках.

Если цель поездки - знакомство с достопримечательностями, то обязательно побывайте в долине бабочек, в Старом городе и местных музеях. Практически все подобные туры не обходятся и без деревенской вечеринки. На ней будет предложено попробовать национальные блюда и насладиться греческой музыкой и танцами. Более подробно получить информацию обо всех предложениях можно на сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/article/rhodes-greece.

Что нужно для поездки на Родос?

Несмотря на то что остров является одним из любимых мест отдыха россиян, оформление визы занимает достаточно много времени. Он входит в территорию Шенгена, поэтому пропуск является обязательным. Если есть мультивиза, то проблем с посещением не возникнет. Если же ее нет, то получить визу можно:

  • самостоятельно,
  • через визовый центр,
  • через турагентство.

Первый вариант занимает много времени, поскольку нужно правильно заполнить анкету, подготовить письмо от работодателя, предоставить подтверждение брони и оплаты номера, получить медицинскую страховку. После этого необходимо посетить Консульство и дождаться ответа.

За небольшое вознаграждение пропуск оформят в турагентстве или визовом центре. Тогда все бумаги будут предоставлены в соответствии с требованиями, поэтому проблем с оформлением визы не возникнет.

В заключение отметим, что практически из всех крупных городов страны летают чартеры на Родос. Если вы оказались перед выбором: отправиться в отпуск самостоятельно или с помощью турагентства, выбирайте второй вариант. Самостоятельное путешествие требует много подготовки и времени.

Опубликовано: 26.05.2016
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи


-то упорно пересчитывает белые автомобили или старательно перешагивает трещинки на асфальте. Кто-то по сотне раз на дню моет руки.
Понятие, введенное отечественным терапевтом Р.А. Лурия, характеризующее представления больного о своем заболевании. В ее структуре выделяются сензитивный компонент, включающий в себя комплекс...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь