Психология на RIN.ru: Польза молочных продуктов
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Польза молочных продуктов

Современные ученые часто расходятся в своих мнениях относительно молочных продуктов. Одни рассуждают о том, что молоко вредно, а кисломолочные продукты полезны для нашего пищеварения. Другие говорят об обратном. При этом каждый из них приводит свои доводы и доказательства, что в них нельзя усомниться.

Телевизионная реклама часто пропагандирует нам молочные продукты, больше всего делая упор на проблемах пищеварения и кисломолочных продуктах. Мало кто не слышал о кисломолочных продуктах Био Баланс или других известных брендов. Однако молочная продукция не ограничивается только йогуртами, кефирами и кисломолочными напитками. Очень полезными являются молоко, сметана, продукты, изготавливаемые из молока - сыр, сырные продукты.

Они содержат не только питательные вещества и витамины, но также и особую психическую энергию - энергию любви коровы к своему теленку, для которого вырабатывается это молоко. То же самое касается и других молочных продуктов. Они являются очень благостными для организма человека, но нужно знать, в какое время суток какие продукты лучше всего есть, чтобы все продукты хорошо усваивались. Так, например, молоко хорошо переваривается вечером после захода солнца, очень полезно его пить перед сном в горячем виде с добавлением меда. Ряженку можно пить в любое время суток, она оказывает согревающий эффект на организм. Таким образом, ни в коем случае не стоит отказываться от молочных продуктов, если, конечно же, на них нет аллергии. Просто нужно знать правила употребления каждого из них.
Опубликовано: 05.04.2013
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи


Психология рекламы
Воспитание в духе оптимизма
В 20-х годах американцы по 10 раз в день повторяли формулу Эмиля Куэ: "Мне становится все лучше и лучше". Постепенно становилось очевидным, что таким заклинанием мало чего можно добиться в деловой...
Словарь психолога
Младенческий возраст
Период жизни ребенка между его рождением и достижением годовалого возраста. В младенческом возрасте выделяют три этапа: новорожденность (первый месяц жизни), когда ребенок подготавливается к...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь