Психология на RIN.ru: Диплом на заказ
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Диплом на заказ

Когда приближается весна, у студентов старших курсов наступает горячая пора, когда необходимо написать дипломную работу и защитить ее перед аттестационной комиссией. Ответственное дело - написать дипломную работу, отнимающее много времени и сил, особенно если дипломный проект требует разработки какого-либо объекта. Некоторые выпускники, особенно работающие и обучающиеся заочно или в вечернее время, предпочитают заказать диплом у каких-либо преподавателей, своих научных руководителей, которые сами предлагают им данную услугу. Иногда кто-то отдает свою работу в специальное агентство, занимающееся написанием подобных работ, включая диссертации и прочие научные работы.

Диплом на заказ - довольно часто предлагаемая услуга. Предлагают написать диплом многие, начиная от отдельных лиц и заканчивая специальными агентствами. Однако в этом деле есть свои подводные камни, поскольку не всегда автором работы является квалифицированный человек, иногда работы делают достаточно поверхностно и неправильно, в результате чего студенты часто получают выговор от своих руководителей, а иногда даже возникает угроза отчисления из университета.

Поэтому в этом деле лучше советоваться с теми, кто писал работу самостоятельно или заказывал ее где-либо и имеют положительный опыт в сдаче и защите дипломной работы.
Опубликовано: 17.04.2013
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи


Плохой или неверно подобранный тренинг вреден, так утверждают большинство тренеров. Он расхолаживает сотрудников, ломает рабочий настрой в компании.
Словарь психолога
Групповая сплоченность
Единство ценностных ориентаций членов группы относительно предмета и целей общей деятельности. Определяет социально-психологический климат, развитие группы и превращение ее в коллектив.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь