Психология на RIN.ru: "НОВАТЭК" создал личный кабинет для жителей Челябинска
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

"НОВАТЭК" создал личный кабинет для жителей Челябинска

Компания "Новатэк" помогает своим клиентам упрощать их жизнь. Теперь им не приходится оплачивать счета в банке или на почте, за газ можно оплатить, не вставая со своего компьютерного стола в любое удобное время суток. Клиенты также могут запросто проверить и проконтролировать свои лицевые счета, а также списание средств и показание расхода газа.

Сотрудники "Новатэк" помогают своим клиентам приобщиться к новой услуге и самостоятельно пользоваться ею. Контролеры газовой службы приходят к своим клиентам не только для того, чтобы снять показания счетчиков и проверить газовые приборы и узлы. Они показывают своим клиентам, у которых есть интернет и компьютер, как зарегистрироваться в системе и как входить в личный кабинет, как проверять баланс своего персонального счета и историю платежей.

На сегодняшний день клиентов, зарегистрировавшихся в системе более двадцати тысяч. Он неоценим для тех, кто дорожит своим временем и предпочитает проводить свободное время с семьей, а не в дороге в банк или почтовое отделение, где ее необходимо выстоять очередь.
Опубликовано: 18.07.2013
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи


Психиатрия в зеркале психологии
Что такое психиатрия?
Психиатрия - область человеческих знаний, занимающаяся изучением патологии психической деятельности человека.
Словарь психолога
Генотип
совокупность генов или каких-либо качеств, полученных человеком в наследство от своих родителей.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь