Психология на RIN.ru: Фотоэпиляция
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Фотоэпиляция

Существует большое количество способов удаления ненужных волос. Фотоэпиляция - один из самых безопасных и безболезненных способов избавиться от волос в любой области тела. Лазерная эпиляция эффективна в плане удаления темных волос, а фотоэпиляция больше подходит для удаления волос любого цвета. Стоимость фотоэпиляции варьируется в зависимости от размера области, на которой будут удаляться волосы, поэтому нет точной цены для данной услуги, ее необходимо уточнять при обращении в центр фотоэпиляции. При этом необходимо учитывать, что фотоэпиляция проводится поэтапно. Сперва удаляется 30% волос, при следующей процедуре - еще 30%, потом уже все оставшиеся волосы.

Технология фотоэпиляции состоит в том, что волосяной пигмент меланин поглощает световые волны. В этот момент подкожная ткань нагревается и в результате нагрева до высокой температуры структура волос и сама волосяная фолликула разрушаются. Интенсивность поглощения волн зависит от цвета волос. В результате данного воздействия волосы, фолликулы которых разрушены, больше не растут. Благодаря тому, что процедура бесконтактная, она является безболезненной, и нет риска инфицирования. Она подходит даже для очень чувствительных зон. Длительность процедуры фотоэпиляции занимает около 5-30 минут в зависимости от области обработки. В любом случае более подробные рекомендации будут даны специалистом по фотоэпиляции.
Опубликовано: 25.07.2013
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи


Психология для родителей
Проблемы сна у детей
Как привить навыки здорового сна?
Словарь психолога
Индуктор
Субъект, адресующий сообщение реципиенту. Синоним - коммуникатор.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь