Психология на RIN.ru: Отдых в Испании летом
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Отдых в Испании летом


Солнечная Испания – одна из самых востребованных стран для посещения. Развитая туристическая инфраструктура в сочетании с приемлемыми ценами может стать отличным вариантом для проведения отдыха. Эта горячая и волнующая страна, являющаяся родиной корриды и страстного фламенко, буквально магнитом заманивает к себе туристов, желающих ближе познакомится с ее культурой, и хотя бы на небольшой промежуток своего курортного времени стать ее частицей. А так же для тех кто мечтает снять дом в Испании с бассейном.

Курорты Испании

Большая часть курортов Испании сосредоточена на побережье Средиземного моря. Но куда лучше всего будет отправиться? Конечно же, в первую очередь стоит посетить Барселону и ее окрестности. Одним из удобств такого выбора станет то, что большинство перелетов в эту страну происходит именно через столицу Каталонии. Благодаря отличной инфраструктуре отдых здесь подойдет абсолютно всем: парам, молодежи, семьям и пожилым людям в том числе. Здесь множество пляжей как песчаных, так и каменных. А отель можно подобрать на любой вкус и кошелек.

Помимо материкового отдыха, есть возможность посетить островную Испанию, улетев, например, на Ибицу или Майорку. Также, можно выбрать Канарские острова, которые позволят окунуться в воды Атлантического океана.

Традиционная еда

Чтобы в прямом смысле ощутить вкус этой колоритной страны, непременно нужно попробовать ее национальные блюда. Королевой испанского стола считается паэлья – блюдо, которое готовится из риса, специй, морепродуктов и курицы. Не менее знаменит тапас – испанская закуска, представляющая собой маленькие бутерброды с сыром, оливками и копченой птицей. А на десерт стоит отведать чуррос – мягкий бисквит, который макают в горячий шоколад. Для кулинарных удовольствий, лучше снять виллу в Испании у моря, с полноценной кухней и оборудованный всем необходимым.

Сувениры на память

Вдоволь отдохнув и насытившись вкуснейшими блюдами местной кухни, важно увести с собой хотя бы небольшую часть незабываемого отдыха. Выбор сувениров, которые можно привести из Испании, огромен. Например, популярными покупками, на которых останавливают свой выбор туристы, являются кастаньеты и разноцветные сувенирные быки из керамики. Помимо этого, для женщин шикарным сувениром может стать жемчуг с Майорки, а в подарок для мужчин отлично подойдет холодное оружие из Толедо. А, если вы любите готовить, и, вернувшись домой, желаете порадовать ваших близких испанскими блюдами, то полезные приправы и специи, привезенные из этой страны надолго будут сохранять вкус отлично проведенного вами отдыха.

Источник: Туристическое агентство Ласвиллас.



Опубликовано: 29.11.2018
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи


Родители обычно гордятся своей бескомпромиссностью в деле воспитания собственных отпрысков.
Словарь психолога
Групповая идентификация
Отождествление себя с обобщенным образом члена какой-либо социальной группы или общности, за счет которого происходит принятие, часто некритическое, ее целей и ценностей.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь