Психология на RIN.ru: Шесть причин купить радио - или видеоняню для малыша
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Шесть причин купить радио - или видеоняню для малыша

Не все понимают, какую пользу может принести радио - или видеоняня. Причин для покупки действительно много, ведь ребенок требует постоянного внимания. Это удобное и современное изобретение - не обязательно дорогая модель, можно купить и дешевую радионяню и она прекрасно справится с поставленными задачами. Сделать это можно не выходя из дома, достаточно зайти на специализированный сайт и выбрать тут подходящую модель.

1-я причина. Многоквартирные панельные дома отличаются хорошей звукоизоляцией, поэтому услышать плач ребенка в соседней комнате бывает весьма затруднительно. А если вы проживаете в частном секторе, то у родителей всегда есть необходимость находиться на приусадебном участке и нередко на довольно приличном отдалении от дома. В таком случае услышать ребенка, практически, невозможно. Вот первая причина, которая подтверждает необходимость купить радионяню или видеоняню.

2-я причина. Многие дети страдают достаточно чутким сном, и даже малейший скрип может прервать его безмятежность. И если родителям необходимо постоянно контролировать сон малыша, то сделать это бесшумно порой невозможно. Наличие детского блока радионяни в детской комнате позволит вовремя услышать плач ребенка, а с видеоняней представится возможность и наблюдать за ним. Вот еще одна вполне веская причина для совершения покупки.

3-я причина. Домашние животные не наделены должным пониманием, поэтому если таковые имеются, они могут забираться в кроватку к ребенку, соответственно, разбудить или испугать его. Такая же гроза есть и во время сна в саду, даже кошка может разбудить ребенка, а услышать это будет довольно проблематично. С помощью детского блока можно контролировать температуру воздуха и не придется лишний раз беспокоиться - не замерз ли ребенок, а может быть ему жарко?

4-я причина. Маленьким детям свойственно болеть, чаще всего болезнь сопровождается кашлем, который тяжело услышать из соседней комнаты. Настройки радионяни позволяют установить режим, при котором детский блок начинает передавать сигнал во время появления даже слабого звука. При помощи этой функции вы сможете наблюдать течение болезни ребенка, а также следить за улучшением его здоровья.

5-я причина. Иногда ребенок спит на таком расстоянии от родителей, что для того чтобы дойти к нему требуется некоторое время. Чтобы ребенок не испугался пока мама идет, можно воспользоваться функцией двусторонней связи, которая имеется в некоторых моделях. Услышав голос мамы, любой ребенок чувствует себя в безопасности и успокаивается.

6-я причина. Многие модели радионянь имеют дополнительные функции на детском блоке. Например, функция ночника, прекрасно подойдет для использования в комнате с новорожденным ребенком, исчезает необходимость включать свет в ночное время суток.

Все вышеперечисленные причины имеют положительные качества, ведь радионяня действительно способна облегчить жизнь родителям при уходе и воспитании маленького ребенка. А когда ребенок подрастет радионяня станет для него интересной и увлекательной игрушкой, которая надолго завоюет его внимание.

Опубликовано: 02.11.2013
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи


Неумение сосредоточиться - фактор, тесно связанный со стрессом. Например, большинство работающих женщин дома выполняют три функции: домашней хозяйки, супруги и матери...
Словарь психолога
Эффект края
Феномен восприятия. Характеризуется более лучшим восприятием и запоминанием начала и конца поступающей информации.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь