Психология на RIN.ru: В столице России прошел Евразийский форум пивоваров 2014
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

В столице России прошел Евразийский форум пивоваров 2014

Москва, 2 октября 2014 г.:   в столице России состоялся Евразийский форум пивоваров – 2014, в котором участвовали специалисты из России, Беларуси и Казахстана, а так же среди них Уполномоченные Евразийской Экономической комиссии, Государственной Думы Федерального Собрания рф, Федеральной антимонопольной службы. Событие прошло в гостиничном комплексе « Ритц Карлтон Москва»   при организационной и PR-поддержке агентства маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications.

В столице России прошел Евразийский форум пивоваров 2014

Команда агентства отвечала за приглашение корреспондентов и обеспечение гостей форума презентационными материалами, Event и Production занимались оформлением и техническим оснащением площадки.

В столице России прошел Евразийский форум пивоваров 2014

в рамках форума делегаты обсудили наиболее актуальные проблемы пивоваренной промышленности государств Таможенного Союза: предполагаемое ограничение применения ПЭТ-упаковки, возможность введения лицензирования производства напитков на базе пива, техническое регулирование производства пива, гармонизацию акцизной политики. Итогом этой работы стало подписание решения, которая отражает позицию и предложения участников Евразийского форума пивоваров – 2014 по обозначенным проблемам.

О Союзе пивоваров

Российская пивоваренная отрасль насчитывает более 850 заводов различной мощности, производственные площади которых расположены в 73 субъектах рф. Союз российских пивоваров – некоммерческая организация, объединяющая производителей пивоваренной продукции и представляющая желания пивоваренной промышленности рф. Членами Союза являются 76 организаций. Члены Союза суммарно имеют около 90 производственных площадок на площади рф и выпускают почти 90 % пива в стране.

О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских организаций, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в РФ онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, в которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети интернет:

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru


Читать другие статьи


CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь