Психология на RIN.ru: Выбираем кофты на все девичьи случаи
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Выбираем кофты на все девичьи случаи

Весенние недели моды в Европе принесли несколько принципиально важных изменений в гардероб современной женщины. Вернулись винтажные блузы с огромными жабо и королевскими рукавами. Для того, чтобы сделать акцент на элегантном стиле, дополнительно можно использовать брошь на воротнике. Такие блузы оптимально подходят, как для офиса, так и для вечеринки. А вот среди материалов предпочтение стоит отдать легким и воздушным тканям: шифон, органза, полупрозрачный шелк. Часто используется в трендовых моделях деловых блуз и шелковая окантовка манжетов.

Что одеть летом?

Летние модные кофточки как нельзя кстати освежат и украсят девичий гардероб. Они оптимально подходят для спортивного костюма, джинсов или шорт. Короткие топы под грудь стоит отложить подальше в шкаф, а вот туники с этническими мотивами из легких тканей (ситец, бязь, шелк) подойдут практически под все. Не забываем о модных летних цветах, точнее об их сочетании: светло-розовый с серым, индиго и белый, желтый и салатный. Цветовая гамма позволяет выбрать обновку на любые случаи жизни. А вот от капюшонов, многочисленных пуговиц и шнурков лучше отказаться. Даже национальные одежды стоит выбирать правильного кроя, с приталенными выточками. Так что самое время скинуть пару тройку килограммов, хорошо подзагореть, чтобы уже летом не надевать балдахины, а подчеркивать свою женственность кофтами средней длины.

Спортивный модный фронт

Мода на спортивную одежду развивается также стремительно, как и на классические брюки или юбки. Дизайнеры убеждены, что во время активных занятий девушка должна выглядеть не только по-спортивному подтянутой, но и по-настоящему привлекательной. А вот смешивание разных стилей, вплоть до джинсов и спортивной олимпийки отнюдь не украшает. Это скорее говорит о неумении ощущать стиль. Какие же модные тренды на спорт этой весной? Прежде всего, натуральные ткани, а именно хлопок. Яркости мировые дизайнеры не решили прибавлять: серый, белый и черный. При этом они оставили возможность комбинирования с футболками, обувью и аксессуарами. Спортивные брюки должны быть средней посадки без широкой поясной резинки, немного заужены к низу, а олимпийки - более широкие, но с обязательными выточками под грудью и в талии. Советуют модники подбирать и пояса под спортивный костюм.

Выгодно подчеркнуть профессиональность в спорте и чувство вкуса в гардеробе помогут специальные сумки для формы и кожаные кроссовки. Модный весенний тренд - комбинация мокасин с кроссовками белого цвета без лейбов и нашивок. Летом можно побаловать себя широкой повязкой на волосы.


Читать другие статьи


CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь