Психология на RIN.ru: Лечить нужно комплексно
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Лечить нужно комплексно

Сегодня уже достаточно много людей пользовались или пользуются приборами КФС Кольцова. При этом кто-то знает, а кто-то нет о том, что сам прибор – это очень хорошо, а прибор в комплексе с другими профильными мероприятиями – это еще лучше.

Лечение больных всегда (за очень уж редкими исключениями) должно состоять из какого-то комплекса, ведь практически невозможно использовать устройства серии кфс как монотерапию для лечения любых заболеваний. Это может быть самая легкая форма ОРЗ или же весьма тяжелое онкологическое заболевание, комплексное лечение будет более эффективным и быстрым.

Исходя из этого утверждения, разрабатываются специальные комплексные программы, которые совмещают в себе воздействие с помощью корректоров, медикаментозное или какое-то другое лечение в сочетании с диетами или определенными ограничениями поведения. Например, при лечении алкоголизма используется комплексный подход, и не только комплексный, но и поэтапный.

Первым этапом идет прерывание злоупотреблений алкоголем, то есть прокапывание и прочищение организма с целью прервать запой, а также восстановить основные функции организма. Проводится такая детоксикация в рамках амбулаторного лечения или же в домашних условиях – все зависит от тяжести абстинентного синдрома, а также от настроения пациента касательно лечения. Продолжительность лечения на первом этапе определялась врачом, который исходит из состояния больного. Составляет этот этап от трех до семи дней.

Второй этап – запретительные процедуры. Осуществляются они как поддержка личной установки пациента к воздержанию путем создания условий, полностью исключающих минимальное воздействие алкоголя на организм.

Третий этап – восстановительное и поддерживающее лечение. Здесь уже активно задействуются пластины кольцова, которые помогают восстановить обмен веществ и функции нервной системы. На этом этапе устраняются такие распространенные симптомы как слабость, нарушение координации, утомляемость, заторможенность, а также эмоциональная неустойчивость.

Четвертый этап – это уже профилактическое лечение с помощью того же КФС. Это последний, но самый важный этап, который направлен на то, чтобы человек не сорвался, а таки научился запросто обходиться без алкоголя.

Корректоры играют большую роль в процессе лечения, но сами по себе они бы дали гораздо меньший эффект, чем их комбинирование с другими действенными средствами.


Читать другие статьи


CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь