Психология на RIN.ru: Селективная и обычная парфюмерия: найди пять отличий
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Селективная и обычная парфюмерия: найди пять отличий

Мир парфюмерии - это совершенно отдельная, стоящая особняком индустрия, в которой есть свои классы, группы и категории. Из всей парфюмерной продукции можно выделить несколько видов, которые выгодно выделяются на фоне остальных продуктов. В частности, речь идёт о так называемой селективной парфюмерии, о которой сегодня ведутся активные споры и дискуссии. Попробуем разобраться, что такое селективная парфюмерия и чем она отличается от обычных духов и туалетных вод.

Первое, что стоит отметить, что селективная парфюмерия - это эксклюзивные ароматы, которые разрабатываются специально по заказу ведущих производителей мира и создаются лучшими парфюмерами. Такая продукция производится либо в единичном экземпляре, либо выпускается лимитировано, что делает её эксклюзивной и не имеющей аналогов. В то же время, обычные духи и туалетные воды - это продукт массового производства, который не претендует на неповторимость.

Вторым отличием селективной парфюмерии от обычной является уникальность дизайна. Над созданием упаковки для эксклюзивных духов работают лучшие стеклодувы. Уникальные флаконы ручной работы сами по себе являются настоящим произведением искусства, убедиться в безупречной эстетике которого можно, посетив специализированный интернет магазин парфюмерии, где представлен широкий выбор оригинальных нишевых духов и туалетных вод.

Третье отличие селективной парфюмерии лежит в плоскости состава. При производстве селективных духов и туалетных вод используются только натуральные ингредиенты высокого качества, которые совершенно безопасны для здоровья человека. В отличие от обычной парфюмерии, которая создаётся на основе искусственно синтезированных ароматических средств, селективные духи и туалетные воды не вызывают аллергических реакций, кожных раздражений и прочих негативных явлений, в связи с чем их могут использовать даже обладатели чувствительной кожи.

Четвёртым отличием селективных духов от традиционной парфюмерии является их уникальная стойкость. В основе такой продукции всегда лежат самые прогрессивные технологии. Над формулой таких духов работают лучшие парфюмеры, которые создают такие комбинации натуральных игредиентов, при которых запах будет не только оригинальным, но и стойким. Сами по себе натуральные ингредиенты являются более долговечными носителями аромата, что положительно отражается на стойкости духов. Всего одна капля с утра - и аромат с вами в течение всего дня.

Пятым отличием селективной парфюмерии является её экономность. Несмотря на то, что такие духи стоят дороже обычных массовых продуктов, их хватает гораздо дольше, поскольку в их основе лежит концентрированная формула. Благодаря этому, такие духи расходуются очень медленно, и хватает их на несколько лет.


Читать другие статьи


CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь