Психология на RIN.ru: Зимний наряд невесты
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Зимний наряд невесты

Свадьба - это важное и ответственное событие в жизни каждого человека. Девушки и юноши с трепетом в душе мечтают об этом дне. Каждый из них задолго до этого события представляет, как все будет происходить, кто будет приглашен, какие наряды будут у невесты и жениха, почетных свидетелей.

Особое внимание на свадьбе всегда отводится невесте. Ведь она в этот счастливый для нее день должна быть самой красивой! Для этого будущая молодая жена проходит целый ряд свадебных салонов, иногда такие экскурсии затягиваются на несколько недель. Ведь выбор свадебного платья для невесты - очень приятная и волнительная миссия одновременно.

Капризница-мода постоянно вносит свои коррективы в тенденции развития свадебных нарядов. Конечно же, каждая девушка выбирает свадебное платье с учетом особенностей своей фигуры. Но если вспомнить, то раньше невестам приходилось идти на различные ухищрения, чтобы раздобыть какое-нибудь оригинальное платье. Сегодня же с этим совершенно нет никаких проблем.

Виды свадебных платьев.

Существует несколько традиционных видов свадебных платьев: платье Принцесса, платье Ампир, прямое платье, бальное платье, платье Русалка. Если вы решили сыграть свою свадьбу в зимнее время года, то можно смело сказать, что ассортимент платьев для зимних свадеб намного изысканней и вид они имеют гораздо более презентабельный, чем платья для теплого времени года. Зимняя невеста может выбрать себе свадебное платье из тафты, парчи или белого бархата. Все это декорируется вышивкой, паетками, бисером, кружевом. Не лишним будут и

свадебные шубки. Такое весенняя или летняя невеста вряд ли смогут себе позволить. А вот зимней невесте можно смело окунуться в такую роскошь, и тогда украшением свадебных фотографий будет необычное свадебное платье с удивительной меховой шубкой и красивыми рукавичками. Свадебные платья 2013 года богаты на выбор по фасону, цвету и стилю, и молодым девушкам, мечтающим о создании семьи, есть из чего выбрать.

При этом представлен также широкий выбор свадебных шуб. Они могут быть короткими и длинными, с капюшоном или шикарным воротом, приталенные или в стиле манто. Главное - все тщательнейшим образом продумать, не экономить на необходимых аксессуарах и помнить, что все в наряде невесты должно сочетаться. Образ должен получиться элегантным, целостным и торжественным одновременно.


Читать другие статьи


CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь