Психология на RIN.ru: Кадровый центр « Гарант» начал оказывать совещания по разрешению сложных ситуаций
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Кадровый центр « Гарант» начал оказывать совещания по разрешению сложных ситуаций

Ужесточение миграционного закона, которое происходит за последний период времени в нашей стране, требует от работодателей, нанимающих иностранную рабочую силу, особенного внимания К документальному оформлению сотрудничества. И тут весьма нередко не обойтись без помощи квалифицированных экспертов, ведь размеры штрафов за несоблюдение обязательных норм достигают 400-800 тыс. Рублей за одного (!) человека. Обезопасить ваш бизнес от подобных денежных потерь поможет МКЦ Гарант,   который видит приоритет своей деятельности в быстром разрешении всех трудностей клиента.

Кадровый центр « Гарант» начал оказывать совещания по разрешению сложных ситуаций

Особенности оформления трудовой деятельности мигранта в пределах РФ

Согласно изменениям, действующим с 1 января текущего года, зарубежные граждане, которые достигли 18 лет И прибыли в РФ в порядке, не требующем получение визовых документов, имеют возможность осуществлять трудовую деятельность вследствие патента. Для того чтобы получить  единый патент иностранным работникам  надо на протяжении 30 дней после приезда подать в ФМС соответствующий пакет документов. Работодателями в этом случае выступают физические И юрлица, чья деятельность подлежит государственной регистрации или (И) лицензированию.

обратим внимание, что в перечень документов Для подачи в уполномоченные органы с текущего года включен сертификат, который подтверждает знание мигрантом русского языка, закона И истории РФ. По результатам рассмотрения заявки обратившемуся предоставляется патент на срок от 1 до 12 месяцев, который в будущем может много раз продлеваться до по максимуму срока в 12 месяцев.

Помощь в оформлении трудового патента

Наверняка, каждый, кто обращался в государственные миграционные органы за оформлением патента, знает, насколько это длительный И сложный процесс. Кроме сбора большого числа документов, потребуется еще их юридически грамотное заполнение, ведь наличие неточностей И ошибок будет означать, что  документы на патент  надо будет оформлять снова. К тому же надо будет потерять много времени в очередях.

Выход из этой ситуации предлагает своим потребителям Кадровый центр « Гарант». из-за помощи организации оформление патента на право осуществления трудовой деятельности пройдет по максимуму просто И быстро, а при необходимости Гарант будет иметь возможность предоставить также бесплатные совещания И юридическое сопровождение.


Читать другие статьи


CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь