Здравствуйте!что делать я дружу с моим новым другом,мне он нравится!Но по характеру я человек импульсивный и порой сдерржанный в проявлении чувст и эмоций,но если найдёт что -то на меня то я за себя не ручаюсь!Вот и в этот раз !Он начал мне рассказывать о девушках которые ему предлагают встркчатсяи ожну из них он назвал своей пасией,но потом поправился и сказал что она только на кино!(мне показалось странным)Я обиделась так как мне он нравится!сказала что он мне всё наврал !но он повторил что тогда я ему очень понравилась...(что меня задело)и доьавил,что он мне не нужен,а ей нужен!Я обиделась и сказала что так оно и есть!теперь незнаю что делать!он обиделся!кому делать первый шаг?
к вопросу
Ответ психолога
Здравствуйте Sveta! Психолог не может диктовать Вам, делать первый шаг к примирению или нет. Нет никаких "правильных" или "неправильных" поступков. Все относительно и многое зависит от ваших желаний и целей в этих отношениях. Не забывайте, что вы оба влияете на ситуацию. Слова о других девушках могли стать для Вас неким предупреждением. О чем? Вам лучше знать. Недостаток внимания с Вашей стороны может быть одной из причин. Обижаться или нет, часто является самостоятельным решением.
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Процесс развития индивидуального организма. В психологии онтогенез - формирование основных структур психики индивида в течение его детства; изучение онтогенеза - главная задача детской психологии