это снова рита(+к 24.09.2203)-стоп,вы кажется,хотите сказать,что он меня не любит(а так,играет,комфорт себе создает),если б любил- то создал комфорт и мне и не было бы долгх сюсюканий с "любимой"(мамой-сестрой),и было бы мне как в сказке хорошо,но это "бы",это --реальная жизнь, да ивообще,думаю,ни один мужчина жену номером один не сделает,зачем это ему,буду вспоминать,как он мне говорил,что пока стобой ходил-на работе все по другому стало и его в должности повысили,и на моя говорит-не обращай внимания-это мол у него патология,а не у тебя,.......грустно.......Суважением,Рита
к вопросу
Ответ психолога
Здравствуйте! Сразу хочу повториться, что для серьезного анализа вашей проблемы необходима непосредственная консультация. А психологи есть и за границей.
И как не раз уже было отмечено на нашем сайте, значение слова ЛЮБОВЬ у каждого своё. Что для Вашего мужа значит любить Вас? Ему нравится обладание женщиной с красивой фигурой, точнее тонкой талией, или это прежде всего сексуальные отношения, или он полюбил в Вас замечательную, интересную понимающую личность?
А что значит для Вас любить своего мужа? Вы пишите о материальном показателе силы его любви. Может быть Вас интересуют прежде всего эта сторона жизни?
Поймите, я не пытаюсь в чем -то обвинить Вас . Я пытаюсь заочно (очень трудно!) помочь ВАМ понять, в чем есть суть ваших отношений, что означает слово "Люблю" для каждого из вас? И что именно дает общение с сестрой вашему мужу?
Бросанием метелок проблему, конечно, не решить.
Поэтому, если у вас действительно есть желание понять, что именно "не так" в Вашей семье, не сводя всё к известному стереотипу: "все мужики сволочи", имеет смысл решать проблему в кабинете специалиста.
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
понятие, обозначающее неосознаваемое внутреннее влечение общего характера, порождаемое некоторой органической потребностью. Используется в психологии мотивации и в теории научения.