Психология на RIN.ru: Обнаружитель жучков - «Детектор жучков BugHunter Professional BH-01»
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Обнаружитель жучков - «Детектор жучков BugHunter Professional BH-01»

"Детектор жучков BugHunter Professional BH-01 (БагХантер Профессионал BH-1)" это великолепный обнаружитель жучков. Его эффективность была неоднократно доказана лабораторными испытаниями, а также в практическом использовании. Устройство отлично работает в большом диапазоне частот, за счет применения точной чувствительной антенны.

Большинство аналогичных приборов китайского или отечественного изготовления функционируют на диодах высокой частоты. Главным недостатком такой технологии считается малый диапазон рабочих частот. Такая неравномерная чувствительность, становится причиной ухудшения детекции на определенных частотах. За счет применения новейших технологий "антижучок БагХантер Профессионал", показывает стабильную работу на указанном диапазоне частот.

Прибор наделен высокой чувствительностью, равной 50 мВ/м. Следовательно, радиожучек, имеющий мощность 5 мВт, устройство обнаружит в отдалении пяти метров, а сотовый телефон при приближении в 50 метров. Такой результат считается очень хорошим для устройств такого класса. Основная масса детекторов "жучков" обладают чувствительностью 100 мВ/м. Довольно часто такой показатель не соответствует реальности.

В отличие от множества детекторов, работающих в диапазоне 40 Дб, продающихся на российском рынке, "БагХантер Профессионал" функционирует в динамическом диапазоне, равном 45 Дб. Другими словами, он может обнаружить сигналы самой разной мощности, находясь при этом в пределах своей шкалы. Это дает возможность найти "жучки" даже в сложнейших условиях.

Имеются модели "жучков", которые работают на цифровом принципе. Передача информации происходит порциями, с периодическими паузами. Поэтому большинство показанных на рынке детекторов не могут их отыскать, так как они были сконструированы для аналоговых устройств, которые все время излучают сигнал. В детекторе "BugHunter Professional" специалистами была предусмотрена возможность обнаружения цифровых и аналоговых приборов.

Современный большой город отличается сложнейшей акустической обстановкой. Везде проходят сигналы станций мобильной связи, радиостанций и телевидения. Для многих детекторов очень сложно выполнять работу в этом гудящем эфире. В "детекторе БагХантер Профессионал", такая проблема решена. В приборе установлена технология автоматической подстройки под любые фоновые шумы. В результате прибор не реагирует на фоновый шум, он определяет только локальный жучок. Такая технология относится к уникальной, это связано с тем, что настройка выполняется автоматически. Основная часть детекторов, которые представлены на рынке, обладают функцией подстройки, только в ручном режиме.

Опубликовано: 04.06.2014
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи


Детям о детях
Как настроение?
Бывает, что самые близкие люди отказываются понимать, и действуют так, будто нарочно хотят причинить страдание. Бывает так, что мечешься, как в заколдованном круге, и не можешь добиться улучшения....
Словарь психолога
Страх
Состояние, которое возникает прежде всего в ситуациях, когда мотивация избегания не может быть реализована. Возникает, если индивид имеет побуждение и осознанную цель покинуть ситуацию, но...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь