Психология на RIN.ru: Что даёт наличие сертификации и декларации товаров
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Что даёт наличие сертификации и декларации товаров

Многие предприниматели убедились, что сертификация и декларирование продукции, что ими выпускается, – вовсе не каприз. Такие процедуры стоит пройти обязательно. Причём вне зависимости от масштабов проекта и ниши, в которой развивается бизнес. Официальный сертификат ISO 9001 открывает перед предпринимателями широкие возможности и перспективы.

Для чего нужна процедура

Но что именно получает бизнесмен при прохождении процедуры? На самом деле наличие заветного сертификата даёт возможность владельцу собственного проекта:

  • повысить качество товара, который он выпускает;
  • получить лояльность потребителей;
  • снизить издержки производства.

Получение ИСО 9001 принесёт выгоду любой компании. Главное – грамотно пройти сертификацию, которая подразумевает предварительный аудит, осуществляемый независимыми экспертами. Причём оценивать будут не только документацию. В обязательном порядке осуществляется оценка компетентным профессионалом.

Все подробности проведения мероприятия на сайте https://eacaudit.ru/ в компании «EAC Audit» можно узнать самостоятельно каждому желающему. В том числе и основные выгоды, которые получает предприниматель от прохождения сертификации и декларирования своей продукции.

Преимущества для любого бизнеса

Наличие ИСО 9001 предоставляет компании высокие показатели конкурентоспособности. Дополнительно бизнесмен получает полное законное право осуществлять свою деятельность в нишах, которые строго регулируются на уровне правительства.

Кроме того, прохождение сертификации указывает на то, что выпускаемая компанией продукция в полной мере соответствует стандартам международного уровня, а это всегда говорит в пользу бизнесмена. В результате со стороны клиентов и партнёров повышается уровень доверия и лояльности. Ведь ИСО 9001 ассоциируется с максимальной надёжностью и ответственностью компании.

Успешное прохождение сертификации открывает перед бизнесом новые горизонты. Благодаря этому компания может не только активно расти и развиваться на родине, но и выйти на международный рынок.

Кроме того, такая компания может смело участвовать во всевозможных конкурсных закупках и тендерах. Благодаря этому бизнес будет масштабироваться, а его прибыль – расти.

При этом для строительных компаний сертификация позволяет вступать в СРО. Соответственно, предприниматель сможет успешно участвовать в государственных закупках, а это повышает деловую репутацию, статус и рейтинг компании.

Опубликовано: 25.03.2024
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи


Каждый согласится, что для того, чтобы чего-нибудь добиться в этой жизни, не важно, в какой сфере (сделать успешную карьеру, похудеть, поступить в престижный институт :), мало просто поставить цель.
Словарь психолога
Судебная психология
Отрасль юридической психологии, изучающая закономерности деятельности расследования, судебного рассмотрения и предупреждения преступлений. Основной задачей судебной психологии является выяснение...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь