Психология на RIN.ru: Что можно узнать о человеке по тому что он ест - Возьми на заметку!
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Что можно узнать о человеке по тому что он ест

это может вам помочь Какой мужской джемпер выбрать Во всем мире мужчины обожают джемперы, ведь этот неформальная одежда подходит и для отдыха, и для офиса, если вам не нужно приходить на работу в деловом костюме

Что можно узнать о человеке по тому что он ест

Скажи, что ты ешь, и я скажу, кто ты... Такую забавную формулу вывела известный эксперт японской Ассоциации естественного питания Норико Курияма, много лет подглядывая в тарелки едоков. По ее мнению, привычки в образе питания влияют не только на здоровье, но и на успех в жизни. В соответствии с пищей, которой люди отдают предпочтение, можно выделить шесть основных типов.Что <b>можно</b> <b>узнать</b> о <b>человеке</b> по <b>тому</b> что он ест

Вы не можете наесться овощами?

Тогда в вас, должно быть, бушует энергия и вы добиваетесь успехов на профессиональном поприще. Любитель жаркого из морковки и прочих овощей чаще всего жаден до знания и честолюбив. Его усердие и прилежание обычно не остаются незамеченными. В быту это человек мирный, стремящийся к гармоничному партнерству и дорожащий своим здоровьем. Однако он должен остерегаться чрезмерного потребления соли - обычной ошибки вегетарианцев, - так как это приводит к проблемам с желудком и мигреням.

Вы предпочитаете фрукты?

Ананас или манго - их сладкий кусочек является залогом счастливой жизни. Любители плодово-ягодных культур легко заводят друзей, слывут внимательными и чуткими. Слово "конкуренция" чуждо им, поэтому они не стремятся делать карьеру и выбирают те профессии, где могут проявить свои творческие способности. Правда, из-за отсутствия честолюбия они могут показаться беспечными. Мужчины такого типа сдержанны в проявлении чувств (женщины, примите к сведению и будьте с ними поактивнее).

Фанаты сочного бифштекса ведут себя в основном импульсивно, для них характерны взлеты и падения. Хотя они часто добиваются успеха, им не всегда удается последовательно проводить в жизнь свои идеи и планы. Непостоянны они и в партнерстве, однако, если им все же удается научиться правильно воспринимать критику, их линия жизни "выравнивается". Мясоеды более подвержены различным заболеваниям, особенно желудочно-кишечным и сосудистым. Ну и, конечно, именно они принимают на себя первый удар в борьбе с ожирением.

"Рыбная душа" - поклонник камбалы и устриц - отличается спокойствием и постоянством. Выдержанность приносит ему уважение коллег и друзей. На такого человека можно спокойно опереться в семейной жизни. Но ему не помешала бы большая открытость, так как он обычно редко высказывает свое истинное мнение о других людях или отношениях с ними, что вредит прежде всего ему самому.

"Остроогненные" блюда могут сильно повлиять на ваш характер. Глотателей жгучего перца и чили выдает их жгучий темперамент. Чтобы удовлетворить бушующую в них жажду приключений, им следует искать соответствующую работу - если не морского пирата или летчика-испытателя, то хотя бы с возможностью частых загранкомандировок. Естественно предположить, что в любви они ветераны. Самый их большой недостаток - эгоизм, так как "перечный" характер не допускает возражений. Как и вегетарианцам, им следует меньше потреблять соли, чтобы избежать некоторых болезней.

Любители жирной пищи на удивление резвы и проворны; на работе их считают одиночками, довольно часто им удается взобраться на самый верх своей профессиональной лестницы. Особенно искусны они во флирте - редко кому удается устоять перед таким обаянием. Им можно посоветовать быть немного тактичнее - чрезмерная открытость иногда непреднамеренно ранит собеседника.В общем, внимая мнению Норико Куриямы, сами попробуйте понаблюдать за содержанием тарелок и характером окружающих вас людей. Конечно, делать это надо тактично, по-восточному.

24.01.2002 - Валерий Молотов

Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Найдено в интернете по теме: Что можно узнать о человеке по тому что он ест
Игнатий (Брянчанинов), свт. - Слово о ...
... о человеке" строится по ... меня по тонкости его; мне дано узнать, что ... о себе, что он ходил по Раю ...
Что есть человек? Я, Личность, Душа ...
Потому что стоит по уровню ... То, что он есть. Или ест. Но это уже ... я твердо знаю, что расти духовно можно ...
миметика | Записи с тегом миметика ...
о Жизни и Человеке Виртуальный ... например, что он "ест ... Так, можно говорить о том, что ...
Все, что я знаю о Париже (Жанна ...
Приедет по какому-то ... именно потому, что он скрыт ... интересного порой можно узнать о человеке ...
Народные приметы о человеке ...
Народные приметы о человеке ... быть, помог смех: он помогает, по ... многие склоняются к тому, что ...
Афоризмы о человеческой сущности ...
... судят о нас по тому, что мы ... или злой, можно смело сказать, что он ... Мнение о человеке, как и почти о ...
Поиск слов по маске и определению ...
Поиск по ... то мы говорим, что он ест ... о верном человеке говорят: на него можно положиться как ...
Борис Полевой. Повесть о настоящем ...
Повесть о настоящем человеке ... По тому, как ... Он как-то совсем забыл о ней и о том, что можно и нужно ...




Это интересно
Спелую клубнику можно преподнести людям по-разному - на грязной ладони или на сияющем блюде - и вкус у нее будет разным.
Поиск по словарю
Новости
Три года - очень непростой возраст для малыша. И дело не только в пресловутом кризисе трех лет. Как правило, в этом возрасте малыша отдают в детский сад, где ему приходится учиться существовать не...
Словарь психолога
Латентный период
1.Время от начала воздействия до начала реакции. 2.Период в психофизическом созревании личности, когда результаты развития внешне в поведении личности не проявляются.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь