Психология на RIN.ru: Любовь с первого взгляда - Мужчина и женщина
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Поговорим о Внешности Все о семейной психологии
Измена. Ревность Развод, расставание
Любовная зависимость О сексуальности
Что такое любовь

Любовь с первого взгляда

это может вам помочь Какой мужской джемпер выбрать Во всем мире мужчины обожают джемперы, ведь этот неформальная одежда подходит и для отдыха, и для офиса, если вам не нужно приходить на работу в деловом костюме

Любовь с первого взгляда

Бывало ли у вас в жизни так, что, только познакомившись с человеком, вы мгновенно понимаете, что это встреча на всю жизнь? Любовь с первого взгляда... Есть ли она на самом деле? Психологи утверждают, что мы можем влюбиться только в особом состоянии души. Другими словами, одного и того же человека мы можем безразлично пропустить мимо себя, а встретив его спустя две недели, потерять голову и влюбиться в него. Именно это произошло с Леной, 28-летней женщиной, пережившей неудачный брак и потерявшей надежду на лучшее.

Наконец-то я тебя нашла

"Мои чувства к знакомым мужчинам никогда не были очень сильными. Еще ни один из них не поразил меня в самое сердце. До сих пор я безрезультатно ждала случая, когда смогу влюбиться по уши. Секс, который должен был вызвать у меня бурный оргазм, я переживала лишь в моих фантазиях, а желания, иногда возникающие при общении с моим другом, никогда не заканчивались вихрем чувств. Не так давно моя подруга Вика пригласила меня в компанию своих коллег по работе. И хотя я никого там не знала, все же решила пойти, потому что в моей личной жизни уже давно не было праздников. Со своим другом я рассталась, зачем обманывать человека, даря ему надежду и не испытывая при этом никаких чувств? Попав в Викину компанию, я неожиданно почувствовала себя очень хорошо и свободно. Мы дурачились, говорили глупости, болтали ни о чем. И вдруг все замерло во мне! Я увидела глаза мужчины,сидевшего напротив меня, отважилась улыбнуться в ответ и начала играть прядкой волос, иногда бросая взгляд в его сторону. Это дьявольски прекрасная игра, состоявшая из видимой заинтересованности, смущения, показного безразличия, взволновала меня. Я уже знала: я всегда искала этого мужчину. И вот нашла. Вика толкнула меня: "Что с тобой? У тебя температура? Твои зрачки сейчас величиной с колеса!" "Я влюбилась", - пробормотала я только. "В кого? Как зовут этого счастливца?" - спросила она. "Понятия не имею", - сказала я рассеянно. Я действительно тогда не понимала, что происходит со мной.

Такого я еще не испытывала

Разумеется, все это было сумасшествием. Вот стоял человек, о котором я ничего не знала - ни его имени, ни профессии, ни семейного положения,и тем не менее я желала его каждой клеточкой. "Мне уйти?" - спросила Вика - и растерялась, когда я молча кивнула. В это время мои глаза уже искали незнакомца. Едва моя подруга ушла, как он уже стоял рядом: "Меня зовут Виктор, но в данный момент я кажусь себе Аленом Делоном". Мы чувствовали, что нас несет одна волна, обнаружили,что у нас много общего, и хотели утолить возникшее желание. Но мне уже надо было уходить. Мы обменялись адресами и расстались до завтра. Придя домой, я перебирала в памяти мельчайшие подробности нашего общения. Итут раздался телефонный звoнок. Это был он! И я тут же пригласила его к себе в гости... То, что произошло позже, я не могу описать, такого я никогда не испытавала. Мы не спали ни одной минуты, сотню раз целовали друг друга и перепробовали все индийские, китайские и японские варианты любви. Я поняла, что Виктор - это мужчина моей жизни".

Будто знали друга всю жизнь

Каждый человек носит в своей душе идеал, который мечтает встретить когда-нибудь в жизни. Этот портрет состоит из многих положительных качеств, представление о которых формируется у человека еще в раннем детстве. Особое значение имеют внешний вид, жесты, чувства запахи и голоса матери, отца и других близких людей. Этот идеал мы продолжаем искать, став взрослыми и самостоятельными. Если этот сложный клубок чувственных впечатлений перекликается с ощущениями другого человека, эмоции начинают "вибрировать" и сигнализируют о возникновении любви, желания. Может появиться ощущение, будто люди знают друг друга уже сто лет.

Что делает ее/его привлекательным

Если при встрече двух людей возникает "любовь с первого взгляда", это становится ясно уже в первые 30 секунд. Об этом говорят исследования, проведенные американскими психологами. 78% женщин первыми рискуют посмотреть в лицо мужчине и ищут в нем признаки сильного характера, ума и юмора. После этого происходит оценка строения тела (широкие плечи, упругие ягодицы, сильные руки). Для многих мужчин решающим фактором оказываются ноги женщины - 52%. За ними следуют грудь, бедра и глаза.

Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Найдено в интернете по теме: Любовь с первого взгляда
Любовь с первого взгляда (22.03.2011 ...
Ты смотришь онлайн это первым.Шоу, сериалы, Любовь с первого взгляда (22.03.2011)
Любовь с первого взгляда :: Dil Se - InTV
1.61 Gb, 2 ч 44 мин, 608x320, FR: 23.976 fps, VBR: 1022 kbit/s, VC: XVID, ABR: 112 kbit/s, AC: mp3
День Святого Валентина :: Солнышко ...
В е д у щ и й 2: Сегодня мы собрались, чтобы поиграть в игру "Любовь с первого взгляда".
Любовь с первого взгляда
любовь с первого взгляда (dil se..). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей ...
Любовь с первого взгляда ...
Статьи о сексе любовь или секс? Все статьи о сексе; Для женщин; Для мужчин. Мужчина и женщина ...
Любовь с первого взгляда (что думают ...
Любовь с первого взгляда (что думают мужчины о любви с первого взгляда)... Существует ли любовь с ...
Смотреть Любовь с первого взгляда ...
Смотреть Любовь с первого взгляда онлайн. Ведущие: Борис Крюк, Алла Волкова Центральное ...




Это интересно
Рискуй! Испробуй на себе все формы материального стимулирования.
Из афоризмов мастера Дубова
Поиск по словарю
Новости
Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
Совесть с психологической точки зрения
Специфика "совести" состоит в том, что это есть знание об эмоциональной ценности представлений, имеющихся у нас по поводу мотивов наших действий...
Словарь психолога
Сублимация
Форма психологической защиты. Характеризуется тем, что при ее реализации энергия сексуального влечения преобразовывается в социально приемлемые формы активности, в частности в творческую активность.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь