Психология на RIN.ru: Мужская и Женская измена: в чем разница? - Мужчина и женщина
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Поговорим о Внешности Все о семейной психологии
Измена. Ревность Развод, расставание
Любовная зависимость О сексуальности
Что такое любовь

Мужская и Женская измена: в чем разница?

это может вам помочь Какой мужской джемпер выбрать Во всем мире мужчины обожают джемперы, ведь этот неформальная одежда подходит и для отдыха, и для офиса, если вам не нужно приходить на работу в деловом костюме

Мужская и Женская измена: в чем разница?

Измена, есть измена



Уж сколько копий сломано по этому поводу, но раз за разом возвращаются авторы к этой проблеме, пытаясь решить ее раз и навсегда, но не тут-то было. Это в стародревние времена слово мужчины было непререкаемо весомо, в современном мире все давным-давно наоборот и с каждым годом это слово все легче и легче. Если на заре человечества женщина шла вразрез с политикой партии в лице мужа, то она могла остаться без средств к существованию, а в те времена это было ох как нехорошо. Опять же, разведенка человеком не считалась, и шансов начать новую жизнь у нее практически не было. Таким образом, женщина держалась за своего мужчину всеми силами, а посему закрывала глаза на его невинные шалости, когда бывало, заглядывал он к кому-либо из незамужних на огонек. Сами жены в ту пору о каком-либо удовольствии и не помышляли, а посему измен с ихней стороны практически не было. Это богатеи первыми начали распускать своих жен, позволяя им находить себе возлюбленных на стороне и с тех пор пошло-поехало. Согласиться с мнением некоторых равноправщиков, что измена обоюдна  по своему прегрешению не могу в корне и готов доказать это прямо здесь в книге, причем я не стану пользоваться никакими дополнительными доказательствами, кроме тех, что общеизвестны и этих самых доказательств вовсе не требуют. Итак, почему люди изменяют, я уже рассказал в предыдущей главе, теперь предстоит разобраться, чья вина сильнее. Разберем ход мыслей мужчины и женщины, которые решились на измену своей половине.



Секс на курорте



Почему за основу взял такой оригинальный ход, да потому что если возлюбленные отпускают друг друга отдыхать в одиночку, значит, они полностью доверяют партнеру, нисколько не утруждая себя ревностью по этому поводу. Вот и предположим, что две такие доверенные половинки оказались в соседних номерах гостиницы в курортном городке, вовсе неважно в какой стране мира. Логику мужчин в таком случае я знаю, как свои пять пальцев, сам не раз бывал в таких ситуациях, а вот что касается женщин, то создам собирательный образ из тех, с кем имел дело на протяжении своей бурной жизни. Итак, мужчина при деньгах оказался в полной свободе вдали от дома, среди массы красивых девушек и с полной гарантией того, что его никто не ущучит в измене. Оказавшись в обществе второго участника, вернее участницы, мужчина, как всякий уважающий себя человек лезет из кожи вон, чтобы показаться галантным кавалером, а поскольку бояться ему некого, ибо рядом нет всевидящего ока тещи и нет менее всевидящего ока жены. Постепенно начинается романчик, затем он перерастает в роман и заканчивается постелью. Нет, в постели все как раз начинается, но речь идет о причине измены, так что все остальное пока придется опустить. Дело сделано, и цель поражена, так как мужчина решился на такое, ведь это самая настоящая измена любимому и любящему человеку. Так-то оно так, но давай, читатель, разберем ход его мыслей на составные части от начала и до конца, а потом и ход женской мысли, ведь и она быстренько перевела флирт в горизонтальную плоскость, что тоже не менее тяжкое преступление перед второй половиной.



Мужские мысли перед изменой



Собственно чтобы уловить ход мужской мысли необходимо откатиться в его юношеские годы, именно тогда его желания вырасти и перетрахать всех окружающих его девчонок находились в пике своего развития. Поедая глазами девчонок всех возрастов, и подрачивая под одеялом парень мечтал стать этаким мачо и тогда показать на что способен его подросший дружок ну и он сам, как водитель этого своего устройства. Заметь, парень не думал их всех любить, встречаться рожать с ними детей и воспитывать, он хотел лишь удовлетворить свою похоть в обществе самых красивых, по его мнению, девчонок. В сущности, вся жизнь мужчины направлена на то, чтобы нравится женщинам, как жизнь женщин идет на поводу у мужской составляющей их окружения. Спортивная фигура, пресс на теле, пресс в заднем кармане брюк, крутая тачка, все это не для того, чтобы поражать этим своих домочадцев, а исключительно для женского окружения. Наш случай курортного романа вписывается в схему исключительно, но как только он заканчивается, мужчине тут же хочется его продолжения в обществе с другой дамой, причем с полной противоположностью предыдущей. По себе знаю, что за короткий период мужчине могут нравиться самые разные женщины: от блондинок до шатенок и от 0 до 6 размера груди. Да, вот прямо так и есть: то подавай длинноногую фотомодель, а то маленькую, дохленькую, беззащитную, но такую постельную искусницу. Детские мечты и желания не проходят никогда, будь то желание купить для мамы предприятие, на котором она горбатилась всю свою жизнь, чтобы могла посидеть в кабинете и пощелкать кнопками селектора, изображая из себя директора и до желания реализовать себя, как настоящего мужчину, пусть даже для этого потребуются денежные вливания. Мысль о супружеской, или какой-другой измене в момент этой самой измены даже не возникает в мозгу мужчины. Перед ним не женщина, а реализация его детской мечты стать настоящим мужчиной. Он наутро и не вспомнит, с кем был, но ради чего - это у него останется навсегда. Разговор о том, что седина в бороду, а бес в ребро просто народная присказка и ничего больше. Мужчина может поседеть и в двадцать при такой жизни, я вон уже давно весь седой, а может и черным быть как смоль, но при этом его мужскую сущность переделаешь навряд ли. Итак, мужчина по натуре мечтатель-реалист, то есть его мысли более земные, нежели женские, мужчина ставит вполне реальную цель затащить женщину в постель и потом расстаться с ней без сожаления, при этом он полностью уверен, что ничего предосудительного не делает, потому что глобальных планов у него не было, нет и быть не может. Но ход женских мыслей совершенно иной, как собственно и само внутреннее строение.



Женские мысли перед изменой



Помню, в старших классах придумал идиотскую хохму: подходил к девчонке и с заговорщицким видом предлагал потрогать свою грудную мышцу, как раз в ту пору пошло повальное увлечение бодибилдингом. Та, не угадывая подвоха, с удовольствием мяла мою грудь, после чего я кидал свою крылатую по тем меркам фразу: - Вот видишь, мне вовсе не жалко, что ты потрогала мою грудь, а теперь дай я потрогаю твою :', вот такой идиотизм, но я не об этом. Несмотря на то, что все мы люди, мужчины и женщины мыслят совершенно противоположными критериями. Женщина никогда не пойдет на измену просто так, ей в обязательном порядке необходим стимул и она его находит в потенциальном партнере. Если у оставшегося партнера есть какие-либо минусы, то любовник будет их начисто лишен. Это говорит о том, что если женщина изменяет, то делает она это осознано, руководствуясь своими теперешними принципами, а не как мужчина, полузабытыми образами из детства. О чем мечтают девчонки до замужества? Правильно, о высоком красивом парне с деньгами, положением, с которым можно нарожать детей и жить припеваючи. При этом никаких уточнений и поправок. Получается, что союз, которому она изменяет, составлен не по правилам, а это самый настоящий обман аж с самого его создания. В секс с новым мужчиной будет вложена и духовная составляющая, поэтому так мучаются преступившие грань женщины. Женские измены не такие частые, как мужские, да еще и имеют осмысленность, это заставляет женщину, ложась в постель с преданным ею партнером, постоянно сравнивать, а правильно ли она сделала, что нырнула в постель с чужаком. Инстинктивно оправдываясь в своих глазах, она наделяет любовника такими качествами и чертами, что тому гарантирован свободный вход-выход в райскую VIP-опочивальню. Куда теперь простому мужику в застиранных семейных трусах податься, если против него играет все. Прикинь, читатель, если бы изменивший мужчина действовал по сходным правилам и сравнивал свою основную подругу с кем-нибудь со стороны. При нынешней раскрепощенности молодежи, старушку уже давно бы сослали на пенсию.



Немного о несоответствиях



Взять хотя бы сексуальную подготовку. Женщина хочет, чтобы мужчина в постели оказался настоящим самцом, при этом, чтобы он не заглядывался на других женщин и по возможности еще был девственником. Мужчине же опытная женщина нужна лишь в подготовительном периоде, по жизни ему нужна девственница, причем вечная. Получается, мужчина никогда не сможет соответствовать женским критериям идеала, ведь не сможет гуляка, покоривший не один десяток женских сердец и вагин в одночасье превратиться в примерного семьянина, для которого жена и дом - предел сексуальных мечтаний. Не зря Создатели намеренно притормозили женскую сексуальность, чтобы ее пик приходился на мужскую сексуальную мудрость, но женщины сами ускоряют ее настолько, что еще не догулявший мужчина сталкивается с повышенными запросами своей подруги, оказываясь перед выбором. При таком статус кво невозможно добиться состояния удовлетворяющего обе половины, потому что неопытность мужчины обязательно выйдет ему боком или раком, в зависимости от позы, которую предпочтет его женщина для наставления ему рогов. Мужчина приобретает опыт по крупицам, перенося его в постельное ложе, стараясь разнообразить половой акт с родной женщиной, внести в него недостающие нюансы, женщина же с опытным любовником, а ведь стремится она именно к такому, получает сразу самый высший сексуальный дан, в зависимости от квалификации любовника, конечно. Предложить такое в постели с непрофессионалом, значит сразить его наповал, а наслаждаться примитивным сексом, зная, какой он на самом деле бывает, не сможет ни одна женщина. Это вовсе не теория, потому что, встречая своих давних подружек, которые давно замужем и имеют полное благосостояние, не раз доводилось получать недвусмысленные предложения. 



Так в чем, собственно, разница



По общепринятым правилам современного общества измена является тяжким грехом перед другим человеком, перед религией, перед общественным мнением, но при этом изменяющего мужчину называют кобелем, гулякой, бабником, бл-ном, и все в таком ключе, в то время как эквиваленты женского определения изменницы более категоричны и всегда выглядят оскорблением. К примеру, сучка, гулящая, падшая, бл-дь, проститутка (хотя нет, это теперь уже профессия, типа крановщица, многостаночница), потаскуха, шлюха, ни от одного слова невозможно сделать ласкательную форму, приемлемую для применения мужчиной. Невозможно же услышать в постели  - шлюшка ты моя, это однозначно будет воспринято как оскорбление. Зато - гуляка ты мой - звучит подобно похвальбе, особенно в наш век, когда мужская самостоятельность повсеместно сводится на нет. Кстати, компьютер при наборе тоже показывает бранные слова и почему-то относительно к мужчине он не реагирует, но женские подчеркнул все. Этот пример показывает, что женщина подсознательно стремится к более опытному мужчине, который сможет доставить ей в постели удовольствия гораздо больше, нежели положительный во всех отношениях чайник. Я помню на протяжении нескольких лет приходил на танцы (потом это называлось дискотекой), чтобы познакомиться на вечер с самой желанной в тот момент девушкой, те читатели, кто знает меня лично, не дадут соврать, так вот, большинство шли в мой 'сексуальный уголок', несмотря на мою очевидную репутацию и бесперспективность дальнейших отношений, при этом практически никто не испытывал чувство совести и ревности к предыдущим, разве только мама из солидарности с женским полом иногда ругала, при этом нежно называя - этот у меня кобель, указывая на разницу в сексуальном темпераменте со старшим братом. Вообще порой мне казалось, что это даже было своеобразной модой что ли, хотя может быть, кто-то и называл это своими настоящими именами. Это я к тому, что если бы такими вещами занималась девчонка, причем вот именно так, в открытую, то она, несомненно, оказалась бы на самом дне в самый короткий срок, ведь мало кто захотел бы общаться с такой женщиной, даже в постели. Тут, как бы выразились политики, выявляется двойной стандарт, когда отношение окружающих к одному и тому же поступку диаметрально противоположно по половому признаку. Возможно, это кому-то покажется неправильным, в основном это будет женская половина, читательницы, так сказать, но я уверяю, что такой расклад не случаен и вот почему.



Почему мужчине можно, а женщине нет



Все очень просто, Создатели, ну те, благодаря которым существует наша нынешняя цивилизация, изначально запланировали репродуктивные особенности нашей человеческой расы в таком ключе, что она на подсознательном уровне должна стремиться не только к простому воспроизводству себеподобных для выживания, но и совершенствованию качественному. В животном мире до сих пор так и происходит, поэтому самыми красивыми самками обладают самые сильные и качественно выраженные самцы, причем количество самок принимающих самцов-производителей не определено. Благодаря такому отношению каждое новое поколение обретает все новые и новые свойства организма, направленные на улучшение породы. Благодаря такому подходу можно вывести практически совершенное во всем животное, естественно в рамках своей породы. На заре цивилизации по такому принципу и жил человек. Даже при матриархате женщины для спаривания выбирали себе самых сильных и красивых мужчин, потомство от которых, благодаря своим отборным качеством отобрало у женщин их господство над мужчинами. С развитием человеческих отношений женщины перетянули на себя одеяло, получив сначала равноправие, а сейчас и небольшой перевес в общечеловеческих отношениях, оно понятно, их эволюция идет медленными шагами, но всегда по нарастающей, чего нельзя сказать о мужчинах, которым присущи и взлеты и падения. Нет ничего страшного в том, что при таком раскладе вскоре снова доминантным полом будет женский, или трансвеститский, если так можно выразиться, но беда в том, что при этом не происходит перестройка морали. Женщина стремится вовсе не к тому, чтобы произвести на свет здоровое потомство от доминирующего самца, она стремится к социальной защищенности, проще сказать к толстому кошельку, вместо члена. Такая ситуация порождает генетически слабое поколение, ведь богатых больных во много раз больше, нежели богатых, но здоровых и это факт. К чему я клоню? К тому, что мужчины, за редким исключением в лице альфонсов, стремятся к женщине физически на подсознательном уровне, ведь даже самый замухористый самец в своих снах видит обладание самой красивой и физически развитой самочкой, несмотря на то, что приходится довольствоваться тем, что есть. Правда деньги, которые добыть значительно легче, чем красоту, силу и здоровье легко решают этот вопрос. Практически любая женщина пойдет на союз с практически любым мужчиной, имеющим бабки вне зависимости от его внешнего и внутреннего содержание, в то время как процент поступающих так мужчин ничтожен, хотя и растет в последнее время. Именно это и оправдывает подсознательное стремление мужчин обладать максимально возможным количеством женщин, которые, по его мнению, являются эталоном качества для воспроизводства потомства. Женщин же в этом случае двигают меркантильные интересы, даже в том случае, когда самец действительно ярко выражен.



Заключение



Нагулявшийся самец в большинстве случаев возвращается домой, если ему не чинить принципиальных препон, чего нельзя также однозначно утверждать о загулявшей женщине. Мужчина подсознательно изменяет не с индивидуумом, а с собирательным женским образом, так что любая женщина, удовлетворяющая его вкусу, подойдет. Измена женщины строго направлена на определенный тип мужчин. Она вполне сформирована для того, чтобы заполнить недостающие в отношениях с мужчинами пробелы. Таким образом, мужские измены спонтанны и проходящие, а женские - осмысленные, задуманные на перспективу поступки. Физическая близость со стороны мужчины есть лишь желание удовлетворить половое возбуждение. Что касается женщин, то они и в родной постели возбуждаются далеко не всегда, значит, в случае измены ей движет нечто большее, нежели желание развлечься. Это только слова, когда женщина говорит что 'хрен на хрен менять лишь время терять', в жизни все обстоит явно по-другому. Не собираюсь оправдывать мужчин, тем более что настоящий мужчина не должен нуждаться в чьей-либо помощи, но если класть на весы мужскую и женскую измены, то мужская окажется значительно легче, потому что ее составляющие ничем не обременены. Объяснить такое несоответствие легко: у мужчин сексуальный опыт - сын ошибок трудных, а у женщин - парочка занятий с квалифицированным репетитором по сексу. Что является большим вредом, читатель, догадайся с одного раза.





Источник:



juliusex.ru
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Без имени для Мужская и Женская измена: в чем разница?
  • Sayana silnyi mag. Proverennyi. Esli nuzhno vernut muzha ili vernut lyubimogo cheloveka, sokhranit semyu, izbavitsya ot lyubovnitsy ? pishite ei na pochtu ( svsayana@mail.ru ), ona vsegda reshit vashu problemu. Proverila lichno, poetomu rekomenduyu.
    Найдено в интернете по теме: Мужская и Женская измена: в чем разница?
    Мужчина и женщина - Психология
    Мужская и Женская измена: в чем разница?
    Измена укрепляет брак?
    Теперь разведем такие понятия, как мужская и женская измена. В чем разница? В менталитете каждого ...
    Супружеская измена: Неверность мужа ...
    ... об измене, то мужская измена и женская всегда различаются. Чем же? Мужская измена. Разница в изменах ...
    Измена - MoiKompas.ru
    ... заглушить в себе муки совести.читать ИЗМЕНА: КОНЕЦ ИЛИ...? Мужская и Женская измена: в чем разница?
    Статьи разных авторов -> Измена
    Так в чем разница? Любой психолог знает, что мужская измена ... и серьезная вещь. Женская измена в ...
    Причины измен... мужская измена ...
    Измена! С чего она начинается?! В чем причина?! И ... В чем разница между привычным и ... женская измена
    Знакомства: Хабаровск - Бесплатные ...
    Анкеты девушек и парней для Дружба в городе Хабаровск - cлужба знакомств LiveDate, популярный сайт ...
    Статьи по семейной психологии ...
    Мужская и женская ... и серьезная вещь. Женская измена в ... и ни о чем - даже про испорченную в ...
    Разница мужской и женской измены
    ... мужская измена отличается от женской тем, что в ... Разница мужской и ... и серьезная вещь. Женская измена в ...




    Это интересно
    Залог успешного руководства - видеть многовариантность будущего, умение предусматривать самые мрачные сценарии.
    Поиск по словарю
    Новости
    Бренд-менеджер опирается в своей работе как на логические выводы, основанные на исследованиях рынка, так и на собственную интуицию.
    Словарь психолога
    Дефицит общения
    Снижение интенсивности и качества общения ребенка с другими людьми, обычно связанное с нахождением ребенка в детских учреждениях закрытого типа (больницах, детских домах, интернатах) или в семьях, в...
    CopyrightRIN © 2009 -
    * Обратная связь