Психология на RIN.ru: Беспроигрышный вариант подарка для любимой женщины
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Беспроигрышный вариант подарка для любимой женщины

Впереди праздник 8 марта, как всегда встает вопрос - что подарить? Что подарить маме, бабушке, соседке, коллеге и самое главное - возлюбленной или жене. Беспроигрышный вариант в любой ситуации - это сердце из роз. Розы сами по себе являются цветком, символизирующим любовь и страсть, а форма сердца говорит сама за себя. Поэтому если ваши чувства настолько глубоки, то можно выбрать сердце из роз. Красные розы лучше всего подходят для такого случая, но можно выбрать и белые или розовые розы - на ваш вкус.

Цветы - это всегда приятный подарок для женщины, хотя некоторые из них считают это пустой тратой денег, потому что цветы завянут и всё. Но таких женщин не так много. Таким дамам можно подарить розы в горшке или любые другие цветы в горшке, чтобы они могли и в дальнейшем, ухаживая за ними, вспоминать о вас с теплотой и наслаждаться красотой цветущих растений. Некоторые считают, что букет цветов дарить нецелесообразно, поскольку любовь, с которой мы воспринимаем эти цветы, в конечном результате через какое-то время отправится в мусорное ведро. Опять же это индивидуальный случай.
Опубликовано: 06.03.2014
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи


Известные психологи мира
Йеркс Роберт
Установил ряд закономерностей поведения, в частности относящихся к связи между мотивацией и способностью восприятия внешних объектов.
Словарь психолога
Усталость
Ощущение слабости, упадка сил от усиленной деятельности, напряжения. Усталость является предвестником или признаком утомления.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь