Психология на RIN.ru: Женская обувь больших размеров
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Женская обувь больших размеров

Раньше найти женскую обувь больших размеров или, напротив, маленьких размеров было большой проблемой, поскольку производители женской обуви в основной своей массе изготавливали обувь стандартных размеров. Некоторым женщинам приходилось приобретать мужскую обувь или, наоборот, идти в магазины детской обуви. Сегодня данная ниша всё больше заполняют те компании, которые занимаются изготовлением нестандартной обуви. Женская обувь больших размеров сегодня не является проблемой. Иногда, конечно, не хватает широкого ассортимента, но это разрешимая проблема. Таких компаний становится всё больше.

Некоторые производители в крупных городах берутся также за изготовление обуви нестандартных размеров или пар обуви с разным размером. Иногда по природной особенности женская нога может иметь очень высокий или наоборот очень низкий подъем. Всё это подбирается, и такую обувь вполне реально найти. Сложнее найти обувь для тех женщин, у которых выпирают косточки на ногах или очень широкие стопы. Но и такую обувь также можно заказать на пошив.
Опубликовано: 12.03.2014
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи


Одной из наиболее частых проблем, с которыми приходится сталкиваться психологу в его повседневной практике, является обращение родителей двух трехлетних малышей по поводу бесконечных детских истерик...
Свойство нервной системы, характеризующееся легкостью возникновения возбуждения и торможения в ходе выработки условных рефлексов.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь