Психология на RIN.ru: Скорая помощь для ваших шин
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Скорая помощь для ваших шин

Часто в дороге случаются непредвиденные ситуации, когда колесо спускает или оно слетает, в шине образуется трещина или что-то еще. Как быть если до автосервиса далеко и необходимо устранить повреждение как можно быстрее?

Ремонт шин можно осуществить на месте, если у вас есть ремкомплект, и вы знаете, как и что делать. Но чаще всего таких знаний и инструментов нет. В этом случае можно вызвать скорую помощь для ремонта ваших шин и колес. Вы просто вызывает ремонтную бригаду, и на минивэне к вам приезжает специалист со всем необходимым оборудованием и расходными материалами. Специалист по ремонту шин точно продиагностирует место прокола или трещины, удалит инородное тело и поставит заплатку или грибок с обязательной проверкой герметичности поставленной заплатки и тщательной защитой данного участка. Вы сможете спокойно продолжить свой путь. При необходимости вам поменяют колесо на запаску.

Данная услуга стоит меньше, чем услуги автоэвакуатора, к тому же вы не теряете свой запланированный день.
Опубликовано: 15.03.2014
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи


Другие виды зависимостей
Азартные игры, лотереи
Каждый игрок в глубине души уверен, что он умнее, хитрее, изворотливее своего партнера - даже если партнером является игровой автомат...
Словарь психолога
Задача
Отраженная в сознании или объективированная в знаковой модели проблемная ситуация, содержащая данные и условия, которые необходимы и достаточны для ее разрешения наличными средствами знания и опыта.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь