Психология на RIN.ru: С чего следует начинать грузоперевозки?
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

С чего следует начинать грузоперевозки?

На первый взгляд грузоперевозки - бизнес выгодный и не сложный. Наиболее востребованы услуги перевоза в междугородних перевозках и в городских. Самый популярный автомобиль для коммерческих перевозок конечно "Газель".
"Газель" - в своем роде уникальна, это трудовой автомобиль. Газель способна перевозить до полтонны различных грузов. Для управления Газелью не требуются права категории "С", вполне достаточно "В", не считая газели - микроавтобуса.
Достоинства и преимущества Газели может увидеть каждый - новый автомобиль в разы дешевле подержанного грузовика иностранного происхождения. Даже китайские аналоги проигрывают отечественной Газели, что уже говорить о Фольксвагенах и Мерседесах. Второй важный плюс Газели - затраты на содержание. Грузоперевозки увеличивают затраты на свечи зажигания, тормозные колодки, подшипники, амортизаторы, ремни агрегатов и т. д. Замена этих запчастей встанет вам в меньшие деньги, чем к примеру замена в китайском аналоге. А замена деталей "Мерседеса" или "Форда" будет не только дороже, но и наличие необходимых деталей никто не может гарантировать. Простой газели обойдется предпринимателю совсем недешево. Еще одно отличительное качество Газели - ремонт и обслуживание просты по сравнению с иномарками, а некоторые неполадки можно заменить и самому дополнительно сэкономив на работе автослесаря.
Опубликовано: 20.03.2014
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи


Успех и уверенность в себе
Полюбить свою работу
Четверо из пяти находят серьезные основания для того, чтобы не любить свою работу. Почему же многие не удовлетворены работой?
Словарь психолога
Мышление
Процесс познавательной деятельности индивида, характеризующийся обобщенным и опосредствованным отражением действительности. Выделяют следующие виды мышления: словесно-логическое, наглядно-образное,...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь