Психология на RIN.ru: Спецодежда для лета
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Спецодежда для лета

Современная спецодежда является надежным средством защиты. Зачастую спецодежда определяет и имидж организации. Как правило, от одежды работников зависит не только их безопасность, но также и качество производимой продукции. Спецодежда имеет большое значение, как для безопасности, так и для хорошей работы, поэтому она должна быть качественной, удобной и практичной.

Специалисты рекомендуют с наступлением летнего периода использовать летнюю спецодежду. Ведь спецодежда для лета имеет высокую устойчивость у износу, способную выдержать большое количество стирок и при этом не менять своих свойств. В основном летняя спецодежда имеет натуральную окраску. Спецодежда для лета должна быть прочной, легкой, гигроскопичной и способной пропускать воздух. Для летней спецодежды, как правило, используют экологически чистый материал, который мало сминается. Главной особенностью летней спецодежды, также как и зимней является ее безопасность для работника. К тому же в жаркий период летняя спецодежда работникам находящимся целый рабочий день на улице должна обеспечивать хороший комфорт. Качественная спецодежда для лета надежно защитит работников и от пыли, и от негативных воздействий химических и органических веществ, и от высоких температур.
Опубликовано: 31.03.2014
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи


Наблюдение относится к одному из основных эмпирических методов психологического исследования...
Словарь психолога
Навыки общения
Навыки взаимосвязи и взаимодействия личности с общественными субъектами (личностями, группами). Подобные навыки необходимы для обмена деятельностью, информацией, опытом, способностями, умениями,...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь