Психология на RIN.ru: В Петербурге 790 комнат продаются дешевле 2 млн рублей
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

В Петербурге 790 комнат продаются дешевле 2 млн рублей

В Петербурге 790 комнат продаются дешевле 2 млн рублей

В Петербурге 790 комнат продаются дешевле 2 млн рублей

В конце октября 2021 года на рынке комнат экспонируется 2,4 тыс. объектов. При этом объём предложения в ценовом сегменте до 2 млн рублей составляет менее 800 единиц. Эксперты профильного агентства недвижимости "Доли.ру" проанализировали предложения, которые оцениваются ниже планки в два миллиона рублей и выяснили, что можно приобрести за эти деньги.

Наиболее дешёвая комната, которая сейчас экспонируется в Санкт-Петербурге, оценивается в 700 тыс. рублей. Такой бюджет позволит приобрести комнату площадью 13,3 кв. м., которая располагается в посёлке Понтонный Колпинского района. Объект находится в доме 1953 года постройки.

Самая просторная комната, которая укладывается в указанный бюджет, находится в Невском районе. Так, на проспекте Обуховской Обороны ровно за 2 млн рублей выставлена на продажу комната площадью 24,3 кв. м.

Также бюджет в 2 млн рублей позволит приобрести сразу 2 комнаты. Сегодня количество таких предложений составляет 11 единиц. Самое просторное предложение по площади имеет квадратуру в 25,2 кв. м. Этот объект находится в Колпино.

По данным АН "ДОЛИ.ру", бюджет до 2 млн рублей позволит рассматривать 40 предложений комнат, которые находятся в 5 минутах ходьбы от метро. В рамках этих условий больше всего объектов находятся в 4 центральных районах города. Также отдельные предложения встречаются на юге города.

Опубликовано: 11.11.2021
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи


Депрессия ни в коей мере не является проявлением слабости характера. Это серьезное заболевание, которое сопровождается нарушениями всех психических и даже телесных функций человека.
Словарь психолога
Качественный анализ
метод психологического исследования, при котором не используются количественные показатели, а выводы делаются только на основе логических рассуждений по поводу полученных фактов.
Купить стойку перегонной связи ДСКПСУ ТС 04-02-01 с 2 плинтами.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь