Психология на RIN.ru:  Социалисты в Думе выступили против капитальной застройки лесов Откройте письмо
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Социалисты в Думе выступили против капитальной застройки лесов Откройте письмо

Социалисты в Думе выступили против капитальной застройки лесов Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 27 НоЯБРЯ 2021, 12:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ РЯД 1 Социалисты назвали недопустимой инициативу Минприроды о капитальной застройке лесов Решение Минприроды расширить список объектов, которые можно возводить в защитных лесах около больших городов, приведёт к легализации капитальной застройки в лесах, считает глава СРЗП Сергей Миронов. "Минприроды хочет протолкнуть двусмысленное постановление, которое узаконит капитальную застройку лесов. Экологическая ситуация в больших городах и так неблагополучная, не говоря уже о социальном напряжении. Теперь у людей хотят отнять лес, чтобы строить там дачи и гостиницы для богатых. Большинство экологических организаций уже выступили против этой идеи, призываю министерство отказаться от неё", - сказал он.

Ранее ведомство представило новый перечень объектов, строительство которых разрешено в лесах. По мнению экологов, это может привести к их застройке, размытые формулировки проекта не исключает возведения на лесных участках коттеджей, гостиниц и т.д.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 27.11.2021
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи


Неуверенность, депрессия, фобия
Страхи, тревоги, фобии
Тяжело для человека переживаются так называемые социофобии, разнообразные навязчивые страхи, объединенные опасением осуждения человека со стороны окружающих
Словарь психолога
Шкала лжи
Специальная шкала, с помощью которой выявляют уровень социальной желательности в ответах данного испытуемого на тест-ОПРОСНИК. Позволяет отбраковывать недостоверные протоколы.
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь