Психология на RIN.ru: Знакомства через интернет
ENGLISHRIN.ru - Российская Информационная Сеть

Психология
Поиск:

Знакомства через интернет

Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир. И это не только новомодные бытовые устройства входят в нашу жизнь благодаря развитию современной науки.

Всё больше встречается людей, которые создают семьи благодаря их знакомству через сайт знакомств , чат и переписку. То есть первое общение они организуют посредством компьютера или мобильного устройства, а уже после виртуального общения следует общение вживую в обычной обстановке.

Если вы стеснительны и не можете сделать первый шаг для знакомства с понравившимся человеком, если вы желаете познакомиться с кем-либо, но сильно устаете на работе, и не остается сил на времяпрепровождение в какой-либо компании, если вы настолько заняты, что почти нет свободного времени, вам следует воспользоваться услугами сайта знакомств kisses.ru.

В чем преимущество такого вида знакомства? Вы выбираете удобное для вас время суток для общения, это может быть и раннее утро на рабочем месте, и поздняя ночь дома. Выбор времени зависит всецело от вашей возможности.

Регистрация на сайте бесплатная. При регистрации в поле имя, фамилия вы можете использовать любой ваш ник или слово, допустим, Казанова. Так никто из знакомых или друзей не сможет найти вас. Также и фотографии не находятся в открытом доступе для пользователей. Вы сами регулируете, кому разрешить просматривать ваши фотографии и кому - нет.

Навигация сайта достаточная проста и понятна даже самому неопытному пользователю. Поиск потенциального партнера осуществляется по многочисленным параметрам, включающим не только обычные параметры, типа национальность, цвет глаз, работа и прочее. В поиск включены самые разнообразные параметры, по которым вам легко будет найти подходящего кандидата в супруги.

Если вы ищете партнера для интимных отношений или попутчика в путешествие, данный сайт - не для вас. Он только для тех, что ищет серьезных отношений.

Отличие данного сервиса - обязательное прохождение психологического теста на совместимость партнеров. Данный тест является уникальным и был разработан ведущими психологами специально для сайта kisses.ru.

Данный тест определит., насколько вы совместимы с выбранным вами человеком. Также вы сможете узнать что-то новое о себе, о своем характере. По отношениям также по вашему желанию можно получать рекомендации, то есть вы получите советы относительно того, как правильно вести себя с тем или иным человеком для того, чтобы избежать определенных трудностей.
Если виртуальное знакомство и общение проходит успешно, вы сможете продолжить данные отношения и в реальной жизни.
Опубликовано: 01.02.2013
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи


"Будущая профессия всех сегодняшних детей - быть квалифицированными потребителями" (Д. Рисман. Одинокая толпа)...
Словарь психолога
Тест
Система заданий, позволяющих измерить уровень развития определенного психологического качества личности. Обычно состоит из ряда относительно коротких испытаний, в качестве которых могут выступать...
CopyrightRIN © 2009 -
* Обратная связь